Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Книги » Что вы сейчас читаете ?


Что вы сейчас читаете ?

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Nevermore написал(а):

Знает.

Это русский ??

0

32

KosTeG написал(а):

Это русский ??

Конеш. Кстати написал Таню Гроттер.

0

33

Nevermore написал(а):

Таню Гроттер.

А это еще что ????????????????

0

34

ужас... по моему емец пишет быстрее чем дарья донцова. заходишь в магазин - три шкафа только им и забиты.. легкое чтиво, это не серьезно... иногда можно почитать для развлечения, но когда человек заявляет што он много читает, а потом выясняется что "много" это гарри потер, мефодий буслаев и куча беллитристи даже грустна становица...

0

35

домовёноккузька написал(а):

ужас... по моему емец пишет быстрее чем дарья донцова. заходишь в магазин - три шкафа только им и забиты.. легкое чтиво, это не серьезно... иногда можно почитать для развлечения, но когда человек заявляет што он много читает, а потом выясняется что "много" это гарри потер, мефодий буслаев и куча беллитристи даже грустна становица...

Это правильна, что ты сегодня себя ощущаешь занудой)  :D

0

36

Домо-какаято-там, даже не вздумаи на меня смотреть!!!
я хоть и читаю М Б но и также воину и мир,аивенго(ужос книга!!читается просто БЯ!! )робинзон крузо
И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАИ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! :threaten:

0

37

KosTeG написал(а):

А это еще что ????????????????

Одна из известнейших его книг,сюжет которой Емец спионерил у Роулинг.

домовёноккузька написал(а):

ужас... по моему емец пишет быстрее чем дарья донцова. заходишь в магазин - три шкафа только им и забиты.. легкое чтиво, это не серьезно... иногда можно почитать для развлечения, но когда человек заявляет што он много читает, а потом выясняется что "много" это гарри потер, мефодий буслаев и куча беллитристи даже грустна становица...

Вот-вот правильно.

0

38

Nevermore написал(а):

Одна из известнейших его книг,сюжет которой Емец спионерил у Роулинг.

ода . . . такая известная . . .

0

39

Delawer ты не поняяяял... я не ругаю тех кто это читает.. я сама мб три книги прочитала... просто грустно когда человек дальше беллетристики ничего не читал((( ну даже если ты и читал войну и мир, што дальше-то? просто прочитать буквы может каждый.. надо думать... я вот не люблю нашу русскую классику. читаю для общего развития. только гоголь мне нравица, а у остальных ну разве што одно-два произведения.

Nevermore, спасибо...

KosTeG, может и зануда, не знаю)))но в одном я точно уверена: то что я говорю не лишено смысла

0

40

домовёноккузька написал(а):

не лишено смысла

Ничто не лишено смысла . . .

0

41

хм... барабуська. оу? не идти тапочки! локти ваши держать из!!! каму грядеши?

0

42

не лишено смысла, говоришь?

0

43

домовёноккузька написал(а):

не лишено смысла, говоришь?

даже в математике "нет решений"  это тоже решение)

0

44

домовёноккузька написал(а):

хм... барабуська. оу? не идти тапочки! локти ваши держать из!!! каму грядеши?

в словосочетании "нет решения" есть смысл. это тут не причом. а если ты обьяснишь мне это (см выше) памятник поставлю.

0

45

домовёноккузька написал(а):

в словосочетании "нет решения" есть смысл. это тут не причом. а если ты обьяснишь мне это (см выше) памятник поставлю.

Там смысл "нет смысла" !!!!!!

0

46

"нет решения" не значит "нет смысла"!!! "смысл" и "решение" это даже не синонимы :P  смысл в словосочетании "нет решения" - нет такого ответа который подходил бы под заданные рамки)

0

47

О, да тут намечается битва ителлектуалов! :D  Ну-ну.

0

48

Nevermore написал(а):

О, да тут намечается битва ителлектуалов!   Ну-ну.

ты либо присоединяйся, либо отставляй свои саркастические замечания в сторону! :D  а то обидимся :beee:

0

49

домовёноккузька написал(а):

а то обидимся

О ну если так, я просто объязан присоединяйся, либо отставить свои саркастические замечания в сторону)

домовёноккузька написал(а):

барабуська. оу? не идти тапочки! локти ваши держать из!!! каму грядеши?

Эту фразу объязательно рассматривать целиком?

0

50

Nevermore написал(а):

О ну если так, я просто объязан присоединяйся, либо отставить свои саркастические замечания в сторону)

ищо п))) :big_boss:

Nevermore написал(а):

Эту фразу объязательно рассматривать целиком?

как хочешь)))

0

51

домовёноккузька написал(а):

"нет решения" не значит "нет смысла"!!! "смысл" и "решение" это даже не синонимы   смысл в словосочетании "нет решения" - нет такого ответа который подходил бы под заданные рамки)

А я и не говрорил, что "решение" эт тоже самое, что и "смысл" !!!

0

52

зато сказал, што "нет смысла" это тоже самое "нет решения" :aikido:

0

53

домовёноккузька написал(а):

зато сказал, што "нет смысла" это тоже самое "нет решения"

Нет, я я просто привел пример !!!!!!!!!!!!

0

54

домовёноккузька написал(а):

как хочешь)))

Тогда кое-какой смысл там найти можно.)
Везде можно.

0

55

Nevermore написал(а):

Везде можно.

ПРАВИЛЬНО !!!!! +++ в репу!!! Уважаю ,чувак!!

0

56

KosTeG написал(а):

Тогда кое-какой смысл там найти можно.)
Везде можно.

вот, найдете, тогда соглашусь. атак нечего мне тут демагогию разводить)  :paladin:

Отредактировано домовёноккузька (2007-11-19 21:26:15)

0

57

домовёноккузька написал(а):

вот, найдете, тогда соглашусь.

Я тебе уже сказал смысл!

0

58

домовёноккузька
Сама по себе эта фраза возможно и не имеет лежащего на поверхности смысла, НО ты вкладываешь в нее (фразу) свой смысл. Который заключается в том,чтобы доказать, что смысла там(в фразе) никакого нет.  :big_boss:

KosTeG написал(а):

ПРАВИЛЬНО !!!!! +++ в репу!!! Уважаю ,чувак!!

:boast:

0

59

Мда молодцы, целую страницу нафлудили...

0

60

я же говорила без флуда никак))) я вот флудер и горжусь этим. и кады модераторствую никаго за флуд не баню)) такое у меня правило...

Nevermore написал(а):

Сама по себе эта фраза возможно и не имеет лежащего на поверхности смысла, НО ты вкладываешь в нее (фразу) свой смысл. Который заключается в том,чтобы доказать, что смысла там(в фразе) никакого нет

это смысл моих действий и рассуждений, а никак не фразы) но... скажу тебе это достойный ответ, такому шызу как я))

0


Вы здесь » Наш мир » Книги » Что вы сейчас читаете ?