Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Типа тестик)) http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "превед, медвед". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Туся ! В общем, дедушка мороз, если ты не zloy, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоговорить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чего-то. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает ногу. Помни что я верю в тебя скотина !

0

3

стаааааараааааая темааааа.... с бородоооооой....

0

4

домовёноккузька написал(а):

стаааааараааааая темааааа.... с бородоооооой....

ну и шо?))

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валёк. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я эмо". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МАзер Факер,ебаный в рот,суки пидарасы!" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секас с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валёк, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снегурочкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Готичный ублюдок !

Деду Морозу ! Валёк

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано !!!Zet'Os!!! (2007-12-29 21:55:22)

0

6

!!!Zet'Os!!! написал(а):

она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я эмо"

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

+1

7

FRIDA
Ты не слышала как я ржал)))

0

8

!!!Zet'Os!!! написал(а):

FRIDA
Ты не слышала как я ржал)))

Я представляю))

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Константин. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 17:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цвяток у гаршку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну и дураки эти рэперы!!". Мой папа работает качегаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидары суки ебаные шоб вас Вася драл!!" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в попади в меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Константин, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рэпер, то ты поймёшь как мне суууупер. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне цвяток у гаршку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне суууупер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уёбище !

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

вот 1 минута смеха - 15 минут жизни, значит я продлил свою жизнь на неделю !!!!!

0

11

KosTeG написал(а):

я найду под ёлочкой бабу

:D

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КонсДелав. Мне 56000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 09.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная мащина и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "mybb-супер!!". Мой папа работает олигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я не ругаюсь" И заставляет меня чинить его zloy. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Д!ма. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пристрели д!му с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КонсДелав, а Zloy ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это ты, то ты поймёшь как мне роленстоун. Дорогой Дедушка мороз - красное оно забери меня к себе или вышли мне стиральная мащина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная мащину. Дед Мороз, пойми как мне роленстоун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя Интел !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут фёкла. Мне 84 с половиной лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под коврикоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь спать вапще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а ежик съел парамона!". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "?(%:(№%)№№%!!!" !!! И заставляет меня готовить ему североамериканский кролик-зануда нафаршированный мандаринаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ммм... варенье?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыжки с зонтиом с крыши с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не фёкла, а иполлит ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошооо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровввь забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на красной икры. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне хорошооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне абзац. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! фёкла

0

14

а ктоо читал коментарии к этой страницы?? ну в смысле к тесту

0

15

читала, а што?

0

16

домовёноккузька написал(а):

читала, а што?

я просто теперь проживу на 5 лет больше, потому, что почитал.

0

17

домовёноккузька написал(а):

стаааааараааааая темааааа.... с бородоооооой....

если она такая старая, а ты все же её помнишь, то вывод напрашивается сам за себя)))  :)

0

18

KosTeG написал(а):

если она такая старая, а ты все же её помнишь, то вывод напрашивается сам за себя)))

между прочим в письме написано, што 84 с половиной года...

0

19

:insane: погас последний лучик света,расползся вечер словно слизь.Одна подруга сигарета,и та мне отравляет жизнь

0

20

INRIKO написал(а):

погас последний лучик света,расползся вечер словно слизь.Одна подруга сигарета,и та мне отравляет жизнь

а это что за флуд?
Артик, ты на такое способен?

0


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » Письмо Деду Морозу