Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Книги » "Шэрлок Холмс" Артура Конан Дойла


"Шэрлок Холмс" Артура Конан Дойла

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

домовёноккузька написал(а):

кроме шерлока

Ииногды, когда я читаю этого Шэрлока, мне кажеться, что он(всмысле Шэрлок) дурак))

0

2

KosTeG написал(а):

Ииногды, когда я читаю этого Шэрлока, мне кажеться, что он(всмысле Шэрлок) дурак))

он гений, просто наркоман)

0

3

KosTeG написал(а):

Ииногды, когда я читаю этого Шэрлока, мне кажеться, что он(всмысле Шэрлок) дурак))

Не знаю как в книге, а в филььме он выглядит умником. Особенно на фоне клинического идиота Ватсона))

0

4

Nevermore написал(а):

Особенно на фоне клинического идиота Ватсона))

он не идиот, просто мыслит стереотипами и очень наивен... соломин идеально вписался в роль уотсона! я думаю дойл его именно таким и представлял...

0

5

домовёноккузька написал(а):

просто мыслит стереотипами

Да действительно, идиоты не мыслят стереотипами.

Просто на фоне всезнающего гения Холмса Ватсон выглядит не слишком интеллектуально. Да и он все время путается у Холмса под ногами.

0

6

Nevermore написал(а):

Да действительно, идиоты не мыслят стереотипами.
Просто на фоне всезнающего гения Холмса Ватсон выглядит не слишком интеллектуально. Да и он все время путается у Холмса под ногами.

благими намериниями...но все равно согласись, без него было бы как-то не так! тем более што это он записывал все интересные дела холмса...)))

0

7

домовёноккузька написал(а):

но все равно согласись, без него было бы как-то не так!

Да пожалуй.И без него не существовало бы замечательное выражение "Это же элементарно, Ватсон!"(которое Холмс произносит так как будто обращается к свой табуретке)

домовёноккузька написал(а):

тем более што это он записывал все интересные дела холмса...)))

Это мог делать любой другой.

Кстати у всех или почти у всех великих сыщиков есть такие вот Ватсоны на подхвате...

0

8

Nevermore написал(а):

Это мог делать любой другой.

ну.. ватсон придает свою толику симпатии к холмсу, восхищения... будь на его месте похожий на грегсона, он бы просто изложил факты, а миссис хадсон бы напустила тумана...

Nevermore написал(а):

(которое Холмс произносит так как будто обращается к свой табуретке)

:) как-то ты не любишь ватсона)

0

9

домовёноккузька написал(а):

как-то ты не любишь ватсона)

крутой чувак !! но до Холмса ему далеко((

0

10

домовёноккузька написал(а):

грегсона

Э-э-э, а кто это?

домовёноккузька написал(а):

как-то ты не любишь ватсона)

Не то что бы не люблю, но

KosTeG написал(а):

но до Холмса ему далеко((

0

11

Nevermore написал(а):

Э-э-э, а кто это?

а это один следователь из Скотленд Ярда))

0

12

Грегсона кажется вспомнил.

домовёноккузька написал(а):

фильм "кровавая надпись" привожу именно этот пример, потому што его почти все помнят)))

Молодец, "почти все" правильно добавила...

0

13

а я еще только первую книгу прочитываю . . .

0

14

Nevermore написал(а):

Молодец, "почти все" правильно добавила...

блиииин.... ну хрен с ним. раз ты грегсона вспомнил) у мя ток одного фильма нет: "сокровища агры", а так все...

KosTeG написал(а):

а я еще только первую книгу прочитываю . . .

а я все восемь томов проситала) надо перелистать...

0

15

домовёноккузька написал(а):

блиииин.... ну хрен с ним. раз ты грегсона вспомнил) у мя ток одного фильма нет: "сокровища агры", а так все...

Просто я не помню какой именно фильм называется "Кровавая надпись". Склероз, бывает иногда... Но содержание я наверняка помню)

0

16

Nevermore написал(а):

Просто я не помню какой именно фильм называется "Кровавая надпись". Склероз, бывает иногда... Но содержание я наверняка помню)

ммм... там история любви одного муладога чилавека к девушке, из общины мормонов, ее отдали в жены за другого и она умерла в браке, а отца ее убили. молодой человек был изгнанником долгое время, но (есстессно!) поклялся отомстить. и отомстил.

0

17

Ну да, было что-то такое...

0

18

домовёноккузька написал(а):

ммм... там история любви одного муладога чилавека к девушке, из общины мормонов, ее отдали в жены за другого и она умерла в браке, а отца ее убили. молодой человек был изгнанником долгое время, но (есстессно!) поклялся отомстить. и отомстил.

о, так это я уже прочитал)))

0

19

так вот это фильм "кровавая надпись" и книга "этюд в багровых тонах" яя всёёё помню)

0

20

домовёноккузька написал(а):

"кровавая надпись"

Не, я про Шерлока Холмса фильмы не сатрел))
домовёноккузька
А ты книги про него какие читала ??

з.ы.: приду дамой создам тему про ШХ)

0

21

KosTeG написал(а):

А ты книги про него какие читала ??

все

KosTeG написал(а):

Не, я про Шерлока Холмса фильмы не сатрел))

посмотри! наши - самые лучшие!!! признано всем миром, даже англичанами)

0

22

Уже читаю "Записки о Шерлоке Холмсе" По собаку Баскервилей.

0

23

домовёноккузька написал(а):

все

ну ты мне названия скажи !!!!

0

24

домовёноккузька написал(а):

просто наркоман)

ага, он когда напряженно думает(ну это целыми ночами и днями) оооочень много курит, а в табак добавляет опиум)

0

25

KosTeG написал(а):

ага, он когда напряженно думает(ну это целыми ночами и днями) оооочень много курит, а в табак добавляет опиум)

ммм? он еще и кокаин колол себе...

0

26

домовёноккузька написал(а):

ммм? он еще и кокаин колол себе...

кокаи?? ммм?

0

27

домовёноккузька написал(а):

он еще и кокаин колол себе...

:O
А эктэзи он не долбился?? Или может трубку коноплей набивал?

0

28

KosTeG написал(а):

кокаи?? ммм?

Nevermore написал(а):

А эктэзи он не долбился?? Или может трубку коноплей набивал?

нет, правда))) ватсон очень за него переживал... когда у холмса не было интересных дел, его мозг скучал... и он употреблял наркоту) когда в конце-концов он раскрыл очередное преступление, вся слава досталась скотленд-ярду, девушка - ватсону, деньги - правительству... ну как обычно))) холмс вывел вердикт: што остается мне? мне - ампула с кокаином... вот как все грусно(...

0

29

домовёноккузька написал(а):

ватсон очень за него переживал...

Ну, ещё б не переживал...

домовёноккузька написал(а):

когда у холмса не было интересных дел, его мозг скучал... и он употреблял наркоту)

Странный одноко способ развлекать свой мозг.

домовёноккузька написал(а):

деньги - правительству...

Видать не все - покупал же он на что-то дозы.Или он в химической лаборотории проводил опыты не только со взрывчаткой, но и выводил себе новые сорта наркоты?Чтоб мозг развлечь?

домовёноккузька написал(а):

вот как все грусно(...

:cray:

0

30

Nevermore написал(а):

Чтоб мозг развлечь?

а по-мойму, он наркоту употреблял, чтобы когда нет расследований интерестных не забивать себе мозг всякой хней . .

0


Вы здесь » Наш мир » Книги » "Шэрлок Холмс" Артура Конан Дойла