Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » правила поведения на форуме)


правила поведения на форуме)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

заценяйте)))

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk- OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

0

2

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

продолжаем?

0

3

как-нить так..

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

0

4

:D  :( ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

почему " :( "

0

6

:D Патамушта гладиолус :D

0

7

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Патамушта гладиолус

а это до тебя кто-то сказал! :P ))) *таинственно* я даже знаю кто..

0

8

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните — не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и на успех обречены!

продолжить слабо?) (кстать, тута не все мое...)

0

9

14.Никогда не цитируйте слова Админов.Они всё равно не в состаянии сказать что-то путное.
15.В своём профили держите побольше вирусов,на тот случай если админы решат подредактировать ваш профиль.
16.Вирусы очень полезная вешь.Если админ не хочеи делать вас тоже админом,или модером,пошлите ему личное сообщение,напишите в нём,что прикрепили "личные"фотки,а сами прикрепляйте вирус.И одним любопытным админом станет меньше

0

10

!!!Zet'Os!!! написал(а):

14.Никогда не цитируйте слова Админов.Они всё равно не в состаянии сказать что-то путное.
15.В своём профили держите побольше вирусов,на тот случай если админы решат подредактировать ваш профиль.
16.Вирусы очень полезная вешь.Если админ не хочеи делать вас тоже админом,или модером,пошлите ему личное сообщение,напишите в нём,что прикрепили "личные"фотки,а сами прикрепляйте вирус.И одним любопытным админом станет меньше

супер! не любишь ты админов)))

17. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
18. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

0

11

домовёноккузька написал(а):

супер! не любишь ты админов)))

Точнее одного из них.(не будем показывать пальцем на костега)

19.Если вам скучно,делайте противоположную подпись админа(например как я)
20.Если вас забанят,в качестве гостя напишите,чтоб вас востановили,или вы будете слать "письма счастья"

Слабо продолжить?

0

12

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Точнее одного из них.(не будем показывать пальцем на костега)

за што???)

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Слабо продолжить?

мне? нет! только я про админов не буду!

0

13

домовёноккузька написал(а):

за што???)

За всё хорошее.(он в курсе)

21.Очень тщательно флудите в темах,в которых админы категорически запрещают это делать.
22.Иногда хорошо общатся каким-нибуть шифром-никто не поймёт,зато интерес к вам возрастёт в разы!

0

14

!!!Zet'Os!!! написал(а):

24.Иногда хорошо общатся каким-нибуть шифром-никто не поймёт,зато интерес к вам возрастёт в разы!

придумаем?

0

15

домовёноккузька написал(а):

придумаем?

уже придумал.yfpsdftncz abu-kb vbu-kb

0

16

называется фиг-ли миг-ли)))

не катит. легко догадацо...

0

17

0

18

да запросто!)))

0

19

домовёноккузька написал(а):

да запросто!)))

И что там написанно?

0

20

Да ты шо!Нехинты хебе!А это попробуй расшифруй!

0

21

Ты тогда нажала редактировать мой пост!Расшифруй ниже.
[jkutcnrevjnjgjnxckflbjkec

0

22

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Ты тогда нажала редактировать мой пост!Расшифруй ниже.

неправда!!! я просто выделила и скопировала :D  все гениальное - просто)))

[jkutcnrevjnjgjnxckflbjkec

сдаюсь))) лень думоть... я простые варианты поробовала.. в одну сторону, в другую, через одну.. вродь не выходит) сдаюсь)

0

23

расшифровка-Этот шифр ты не разгадаешь

0

24

!!!Zet'Os!!! написал(а):

(он в курсе

Да?? а я и сам не знал. . .

22. Не слушать НЕКОТОРЫХ( не буду показывать пальцем на Зетоза и на Домовенкакузьку), и особенно их правила.
23. Если вас забанели, проявите смекалку, убейтесь апстену.
24. Если вам надоело жить, скажите на Мастера "Превед медвед".
ну а дальше уж сами

0

25

25.Не бойтесь админов,они белые и пушистые как ёршик для ун... ну вы поняли)
З.Ы.Админы!Внимание!Это сатира!(этоотносится тока к админам)

0

26

KosTeG написал(а):

они ничего умного сказать не могут.

ну, знаешь ли... с точки зрения банальной ерудицыи, не каждый чилавеческий индивидуум могёт лояльно реагировать на все тенденции потенциальнога действия... так ведь, !!!Zet'Os!!!?

0

27

домовёноккузька написал(а):

... так ведь, !!!Zet'Os!!!?

Конеш.

Одно из главных правил-KosTeG ЛОХ!!!

Отредактировано домовёноккузька (2007-12-29 12:44:22)

0

28

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Одно из главных правил-KosTeG ЛОХ!!!

ну почему? за што ж ты его так?))))

0

29

домовёноккузька написал(а):

ну почему? за што ж ты его так?))))

Патамушта.Этж длы прЫколА

0

30

правила интересные, важные, нужные и полезные

админские правила

0


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » правила поведения на форуме)