Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Научные факты. » Кл0нир0в@ние


Кл0нир0в@ние

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

домовёноккузька написал(а):

по-мойму выгляжу я посимпатишней, чем ЭТО)))

точно так-же))

0

32

KosTeG написал(а):

точно так-же))

ндя? я пошла вешаца. давайте, отговаривайте меня, а то ведь правда жизни лишусь из-за своего прекраснаго внешняго вида....

0

33

домовёноккузька написал(а):

ндя? я пошла вешаца. давайте, отговаривайте меня, а то ведь правда жизни лишусь из-за своего прекраснаго внешняго вида....

Всмысле у клона мозги как у пентиума первого.

0

34

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Всмысле у клона мозги как у пентиума первого.

а костег, сцуко, то есть, простите, суперадмин, сказал што и внешне похожа :cray: ща расплачусь... пойду на эмо-форум, спрошу как это лучше делоть...

0

35

Не плачь,он сам внешне на макинтош смахивает(наверно)Такойже толстый и нудный

0

36

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Не плачь,он сам внешне на макинтош смахивает(наверно)Такойже толстый и нудный

гы)) утешыл)

0

37

Ну так.У меня такая болезнь всех утешать)Да ты не бойся это не заразно)))

0

38

а теперь еще и успокоил) да уж если б я заразилась от моей безсовестности не осталось бы и следа...

0

39

по телику в новостях показали - кто-то клонировал кошек, и они светятся в темноте.

0

40

camomile написал(а):

и они светятся в темноте

полностью вся кошка ??  :O

0

41

camomile написал(а):

по телику в новостях показали - кто-то клонировал кошек, и они светятся в темноте.

ммм.... по-мойму ты ошиблась. ты што-то путаешь. кошкам во время спаривания, новорожденным кошкам и кошкам беременным смазывали што-то (или обмазывали полностью) фосформ, смотрели што получицо. и теперь у некоторых котят в темноте светяца когти, усы и глаза. и то не у всех. закономерность еще не установлена. это да. это было....

но клонировали и они от этого светяца? это чот не то...

0

42

сказали, что у них что-то случилось с генами. светятся они, правда, не целиком, но глаза точно.

0

43

camomile написал(а):

но глаза точно.

а по мне так глаза у них итак светятся . . .

0

44

camomile написал(а):

сказали, что у них что-то случилось с генами. светятся они, правда, не целиком, но глаза точно.

с генами? генная память...я ж  горорю беременным и сношашимся. к клонированию эт никак не относица)

0


Вы здесь » Наш мир » Научные факты. » Кл0нир0в@ние