Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Научные факты. » Кл0нир0в@ние


Кл0нир0в@ние

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Над этим вопросом учёные задумались ещё 1908 году.Но потом забросили до 1984 года.Немнго позже пытались клонировать овечку,и её назвали Дори,но из-за ошибки учёных она прожила 2,5 часа.Поже в 1985 году клонировали пять коров,и на этот раз они прожили в пять раз дольше чем обычные.Всё это из-за того,что клетки клона больше и прочнее,и следовательно клонированый человек может прожить в среднем до 250 лет

0

2

!!!Zet'Os!!! написал(а):

в среднем до 250 лет

Заманчивое предложение))) А а людей клонировали ??

0

3

KosTeG написал(а):

А а людей клонировали ??

Оффициально нет,но так на земле есть 6 клонов,одному 57лет,другому41год,третьему и четвёртому около 35лет,пятому 16,и шестому 8 лет

0

4

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Оффициально нет,но так на земле есть 6 клонов,одному 57лет,другому41год,третьему и четвёртому около 35лет,пятому 16,и шестому 8 лет

жаль, раз неофицально значят почти бездоказуемо) но я, как православная, как-то мучаюсь... ведь остается один аспект... а как же душа?

0

5

домовёноккузька написал(а):

ведь остается один аспект... а как же душа?

а вот с душой както хуже.клонированые люди как машины-ни фига не понимают,ни фига ничему их не научишь...нет можно но сложно

0

6

!!!Zet'Os!!! написал(а):

а вот с душой както хуже.клонированые люди как машины-ни фига не понимают,ни фига ничему их не научишь...нет можно но сложно

прада? как камень с души... очень надеялась што так оно и есть :)

0

7

домовёноккузька написал(а):

прада? как камень с души... очень надеялась што так оно и есть

Правда в скором времени они будут умнее,но испытывать сложных чувств вроде любви,ненависти,дружбы,вражды они не смогут никогда

0

8

кстати, о применении клонов) это же органы, ведь так? хм, сколько доноров заработок потеряет...

0

9

домовёноккузька написал(а):

кстати, о применении клонов) это же органы, ведь так? хм, сколько доноров заработок потеряет..

дык,не много.ведь надо штоб органы совпали,и даже если клоновскими заменять то тогда все.а это стока денег...дешевле донора с потрохами купить...

0

10

а как же вера в чудо? неистребимое русское свойство?

0

11

домовёноккузька написал(а):

а как же вера в чудо? неистребимое русское свойство?

чёт я начал парится.вроде не в бане))обясни по русски тупому зетосу

0

12

!!!Zet'Os!!! написал(а):

ёт я начал парится.вроде не в бане))обясни по русски тупому зетосу

родной мой, я и сама порой не понимаю, што хочу сказать!) давай ты еще што-нибуть расскажешь, а?)

0

13

домовёноккузька написал(а):

родной мой, я и сама порой не понимаю, што хочу сказать!) давай ты еще што-нибуть расскажешь, а?)

Давай расскажу сказку...Как дед насрал в каляску...И поставил в уголок...Шоб никто не уволок)))

Отредактировано !!!Zet'Os!!! (2007-11-30 16:37:20)

0

14

нет, лучше про старичка у причала, которого жизнь огорчала... кажецо ему дали салату и сыграли сонату и немного ему полегчало...

0

15

Да ну в лом

0

16

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Да ну в лом

в лом рассказать мне сказку???  :(

0

17

Не прсто я её не помню(((давай в тему влуд залесь я тебе там одну реальную историю расскажу...

0

18

влуд? хм... ага, щаз

0

19

ну, в и флудеры  . . .

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Правда в скором времени они будут умнее,но испытывать сложных чувств вроде любви,ненависти,дружбы,вражды они не смогут никогда

а вот это уже менне заманчиво ...

0

20

KosTeG написал(а):

а вот это уже менне заманчиво ...

Из тебя клона сделать не молучится,но если заменить все клетки тела кроме мозга,то ты увеличишь прод.жизни на 115 лет

0

21

зачем жить так долго? хотя... может когда я постарею, стану думать иначе...

0

22

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Из тебя клона сделать не молучится

э чего это??

0

23

KosTeG написал(а):

э чего это??

выражайся яснее

0

24

!!!Zet'Os!!! написал(а):

выражайся яснее

ПОЧЕМУ ИЗ МЕНЯ КЛОНА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ????

0

25

KosTeG написал(а):

ПОЧЕМУ ИЗ МЕНЯ КЛОНА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ????

:O  ??? а зачем тебе ??? :O

0

26

KosTeG написал(а):

ПОЧЕМУ ИЗ МЕНЯ КЛОНА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ????

мона,но зачем тебе свой клон?Чтоб он тебе слюнив подушку пускал?

0

27

!!!Zet'Os!!! написал(а):

мона,но зачем тебе свой клон?Чтоб он тебе слюнив подушку пускал?

:bad:  сознавать што где-то есть мой клон, бездушная гадасть с моими физ данными....  :bad:

0

28

!!!Zet'Os!!! написал(а):

мона,но зачем тебе свой клон?

каб было . . .)))

0

29

домовёноккузька написал(а):

сознавать што где-то есть мой клон, бездушная гадасть с моими физ данными....

Живой пентиум первый)

0

30

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Живой пентиум первый)

по-мойму выгляжу я посимпатишней, чем ЭТО)))

0


Вы здесь » Наш мир » Научные факты. » Кл0нир0в@ние