Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » развиваем фантазию !)))


развиваем фантазию !)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

какое ваше любимое НаСеКоМоЕ и почему?
! свой вариант ответа !

66% - 2
!!! свой вариант ответа !!!

33% - 1
Голосов: 3

1

ладушки) сами напросились! будем развивать вашу фантазию... так, если темы пользовацо спросом не будут, свернем это дело! с вас ответ на мой вопрос, начнем с простенького))) вот и первая бредовая выходка! опрос создаю, а вариантов ответа нема! за лучший ответ будет... будет... вопщем што-нить будет)))

ЗЫ: ах, да! для особо готически настроенных или любителей назвать первою попавшуюся живность))) ПАУК - НЕ НАСЕКОМОЕ!

0

2

А ЛЮБИМОЕ НАСЕКОМОЕ - ОЛЬХОВАЯ ПЕННИЦА. А ПОТАМУ, ЧТО Я ЕЁ НЕКОГДА НЕ ВИДЕЛ)

0

3

ответ заценила, муладец))) :good:  ждем слудущих)))

0

4

В второе мое любимое насекомое это Перламутровка, по таму, что у нее крылья покрыты чешуйками(чешуекрылая))))) :lol:

0

5

А мое любимое насекомое семипузый звездокрыл :D

0

6

NC-BOcH шыкарно, а почему?

0

7

предуприждаю сразу  :flood3:

домовёноккузька
А чего тока одна тема у тя в разделе?

0

8

а смотрю што пользуецо спросом) ведь ответили пока только двое) может не пройти такая тема...  а вот ответы на других форумах:

Мое любимое насекомое-бабочка..Она напоминает мне ангелов..такое же небесное создание с восхитительными крыльями..Кто-нибудь видел как бабочки плачут?Никто?а я видела..По-моему они многое понимают ,просто не способны говорить..Для меня бабочка- это больше чем красивое насекомое, это- маленькое чудо..

Бабочка... Кака ни банально, но это так! Она является для меня воплощением женственности и красоты, наивности и Луны! Да, я, как самая настоящая Луна, люблю бабочку-махаона. Она гордая и независимая, напоминает ночь - темную и привлекательную. На ее крылышках - маленькие луночки.... Я Луна, а она - мой символ!

0

9

мое любимое насекомое - комар. я его, с**у обажаю! это такой кайф просыпаться ночью под мелодично-противное жужжание и пытаца поймать его рукой, прихлопнуть поскорее. когда от любого прикосновения к коже вздрагиваешь, и хлопаешь по тому месту, а комара такм нет. благодаря комару обычный сон превращается в веселый и незабываемый аттракцыон! (ну, это мой ответ...)

0

10

и два ошибочных ответа, но все равно интересных)))

Наверное, мое любимое насекомое - паук домашний :))) Пауки домашние бывают разные :) Никто не в силах мне объяснить откуда они берутся и почему живут в ванной... Пауков никогда не убиваю, хотя и побаиваюсь чуть-чуть (в детстве пугали тем, что они кусаются). Чем же Паук Домашний хорош? Да всем! Во-первых, паутины от него не наблюдается, жить он не мешает, а мухи исчезают... Да и вообще из всех насекомых выживает только Паук Домашний! Видимо, он сильнее :)) Еще в старину существовало поверье, что паук в доме как охранник. Ну типа домового :) Не знаю, правда это или нет, но Паук Домашний (надо будет ему имя придумать) для меня самое хм... безобидное и полезное насекомое! :) Вот :)

Моё любимое насекомое - каракурт=) Это такой паук,один грамм его яда(он очень ядовитый) стомл пол миллиона долларов,и убивает человека в течении двух секунд где-то.Очень резкий вид.Занесён в красную книгу.Собственно,как и я =)А ещё это мой бывший ник,у него долгая история...в итоге осталось "курт"=Q-rt,просто набор букв...

0

11

Божья коровка  :D

0

12

FRIDA написал(а):

Божья коровка

А че так ??

0

13

Божья коровка

супер!))) но этиого мало.. нада как-то развернуть.. ну што же вы(((

0

14

KosTeG написал(а):

А че так ??

А не знаю.Так просто))Первое,что пришло в голову. :D

домовёноккузька написал(а):

нада как-то развернуть..

В смысле?

0

15

FRIDA, ну, блин, почитай примеры! с других форумов! развернутый ответ...

0


Вы здесь » Наш мир » Смеха ради » развиваем фантазию !)))