Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сдеся придлагаем новый раздел и становимся на нем модером. но модеры ограничены . . .

0

2

KosTeG написал(а):

но модеры ограничены . .

чем?? надеюсь НМ-совские модеры точно такиежы ка ЛФ-совские и МТ-повские))

0

3

Delawer написал(а):

чем??

я имею в виду из количество)

Delawer написал(а):

такиежы ка ЛФ-совские

нет сдеся они лучше))

Delawer написал(а):

МТ-повские))

откуда я знаю какие они там ??

0

4

раздел: што можно сделать из автомобильной покрышки. всю жизнь мечтала быть модером на подобном разделе!)))

0

5

домовёноккузька написал(а):

раздел: што можно сделать из автомобильной покрышки.

ну не знаю . . . Фрида, что ты на это скажешь? Я например согласен "!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Точно!!!! Нужно создать раздел "Прикольные(или ржачные) темы" поставвить туда модером домо*****, и она там будет создавать всякие "дурацкие" темы(у неё талант).

Так все админы и модеры в "совет и суд" . .

0

7

:D  а я думала болезнь  :D

0

8

домовёноккузька написал(а):

а я думала болезнь

ЭТО ТАЛАНТ)

0

9

:D спасибо))) от забавна) такими темпами у нас тута тока модеры будуть)))

0

10

домовёноккузька написал(а):

такими темпами у нас тута тока модеры будуть)

Я же сказал, они ограничены) Просто ты на самом деле мужешь придумать что-нить неповторимое)

0

11

Может клан какойнить сделать?Иль лучше ролу.А то нет ни одной.Если мона,то есть у меня пару идей

0

12

о) ролевки теперь похоже в моде) все стремяца создавать! вы тварите што хатите, а я за) за все за)))

0

13

!!!Zet'Os!!! написал(а):

у меня пару идей

валяй)

домовёноккузька написал(а):

а я за) за все за)))

еще б

0

14

KosTeG написал(а):

валяй)

Ролу по этому форуму.Звучит глупо но подумайте-Называем категорию наш мир, создаём там перса и топоем по миру,выполняем квесты,сами даём задания,мочим монстров,заробатываем опыт,качаем перса и  в итоге даже не просто рола,а даже мини-MMORPG.

0

15

!!!Zet'Os!!! написал(а):

Ролу по этому форуму.Звучит глупо но подумайте-Называем категорию наш мир, создаём там перса и топоем по миру,выполняем квесты,сами даём задания,мочим монстров,заробатываем опыт,качаем перса и  в итоге даже не просто рола,а даже мини-MMORPG.

хм-хм, мы с Фридой посоветовались и я решил, сделаем это когда человек эток 50 будет)) И сразу опрос поставил)

0

16

А модером, тебя сделаем, когда у тя 60 постов будет.

0

17

олё! Константин, ты же мня обещал сделать модером отдела "Другие игры"?!?

0

18

Delawer написал(а):

олё! Константин, ты же мня обещал сделать модером отдела "Другие игры"?!?

Фрида против)) Сам у неё спраси))

0

19

Константин да хватит от меня скрывать что вы хотите мня выжать с форума?!?!!?!!!?!
так бы и сказал "Делавэр, никто не хочет с тобои общатся,а у нас тут форум избраных,поэтому собираи монатки и БРЫСЬ!"
я то на вас бы не обиделся а вы так секретничаете...
З.Ы. спс за 3 репки))

0

20

Delawer написал(а):

вы хотите мня выжать с форума

С чего ты взял?

0

21

Delawer написал(а):

форум избраных,

хм...

Delawer написал(а):

Константин, ты же мня обещал сделать модером отдела "Другие игры"?!?

Ого-го...Обещает то обещает.Лучше бы сразу у меня спросил,чем давал возможно пустые  обещания. :close_tema:

0

22

FRIDA написал(а):

Ого-го...Обещает то обещает.Лучше бы сразу у меня спросил,чем давал возможно пустые  обещания.

Так, вот тока гнать на меня не надо !!!!!!!!!!!!!!!! Я же вот не знал, что у тя какие-то заморочки !!!!! И вообще, чем больше модеров, тем бульше форум !!!

Delawer, а вот лично я, только(и только) ЗА то чтобы ты был модерм !!!! Все вопросы к Фриде.

0

23

Delawer написал(а):

обещал

Я не обещал, я предположил(((

0

24

и я предлогала( можеье и меня поругать :D  ради разнообразия)))

0

25

домовёноккузька написал(а):

можеье и меня поругать   ради разнообразия)

но-но, купи-купи))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

KosTeG написал(а):

купи-купи

купи слона! ну купи розового слона! а иначе зачем мне ведро?

0

27

KosTeG написал(а):

хм-хм, мы с Фридой посоветовались и я решил, сделаем это когда человек эток 50 будет)) И сразу опрос поставил)

ok

0

28

!!!Zet'Os!!! написал(а):

ok

еще бы не согласился))))

0

29

KosTeG написал(а):

еще бы не согласился))))

а еси не согласился?

0

30

придали б анафеме :D

0


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Новые разделы