Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Музыка » Панки: Самовыражение


Панки: Самовыражение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто как самовыражается?Вот некоторые носят черное,всякие цепи,напульсники,даже волосы в черный цвет красят.а вы?

0

2

Почти не как)) Но все знают, что я панк !

0

3

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/pank_cool.gif

0

4

это моя фотка !!!!!  :D

шутка

0

5

KosTeG написал(а):

шутка

А я то поверил))

0

6

Nevermore написал(а):

А я то поверил))

Ну конечно, все же знают, что я из пластелина))

0

7

KosTeG написал(а):

Ну конечно, все же знают, что я из пластелина))

:lol:  :lol:  :lol:

0

8

у меня до фига знакомых панков, равно как и фриков, готов.... но это очень часто не способ самовыражения! одни чувствуют себя обязанными так выглядеть потому што слушают соответствующую музыку, другим нравица этот стиль, третие за компанию (типа, мол, у меня все друзья готы, и я тоже...) а потом втягиваются, забывают об истоках и уже на вопрос почему? могут ответить только потому што! это уже часть жизни...

0

9

KosTeG, ты уж меня прости но по-моему какой-то ты панк недоделанный...

0

10

домовёноккузька написал(а):

панк недоделанный...

а я и не обижаюсь, по тому, что так оно и есть))  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_D.gif

0

11

а я и не хотела тебя обидеть)))

0

12

ПАНК ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы

ПАНК ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека.

ПАНК ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу.

ПАНК ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда- это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей.

ПАНК ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.

ну это я в смысле чтоб не читали там полная мутота вот главное че во всей этой бадяге написано я вам выложила это про ту строчку типа почитай узнаешь что такое панк
ну в смысле молодца поработал тока причем здесь летов и его качество звука то что слушателей надо уважать это наверна правильно для тех кто этим деньги зарабатывает а для него музыка это жизнь я думаю если бы он стремился к деньгам мог бы качество звука сделать лучше для него музыка не способ зарабатывать деньги он донес свое творчество до слушателей и те благодарные которые его приняли и поняли вот ради кого он делал это и никто не может заставить тебя принимать гражданскую оборону если
ты этого не хочешь и старался летов не для тебя.

0

13

домовёноккузька написал(а):

ПАНК ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы

ПАНК ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека.

ПАНК ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу.

ПАНК ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда- это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей.

ПАНК ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.

ну это я в смысле чтоб не читали там полная мутота вот главное че во всей этой бадяге написано я вам выложила это про ту строчку типа почитай узнаешь что такое панк
ну в смысле молодца поработал тока причем здесь летов и его качество звука то что слушателей надо уважать это наверна правильно для тех кто этим деньги зарабатывает а для него музыка это жизнь я думаю если бы он стремился к деньгам мог бы качество звука сделать лучше для него музыка не способ зарабатывать деньги он донес свое творчество до слушателей и те благодарные которые его приняли и поняли вот ради кого он делал это и никто не может заставить тебя принимать гражданскую оборону если
ты этого не хочешь и старался летов не для тебя.

Зануда((

0

14

KosTeG ты знаешь... я тоже так думала.. оказалось што нет)
текст не мой))) просто он мне оченб понравился...шоп доказывать разным идиотам (особенно каким-нибуть ЭМО-ПАНКАМ и ГЛАМ-ПАНКАМ (позор рода человеческого)) по умному...

0

15

Вс-таки меня обязывает быть панко та музыка, которую я слушаю()

0

16

ну это конкретно тебя) раньше (ну там где-то выше в этой теме) я уже писала, што не надо мыслить стереотипами и у всех разные мотивы поступков. и совсем не все становяца участниками суб-движения из-за принадлежности к музыке))) а то што у тебя так, это не хорошо и не плохо) это нормально

0

17

Моя рука    :D

0

18

FRIDA написал(а):

Моя рука

реально??? блин, ну ты круть . . .  :cool:

0

19

FRIDA написал(а):

Моя рука

кастетам пользаваца умеешь?

0

20

KosTeG написал(а):

реально???

Да.Тока напульсники,что на фотке ношу на разных руках.Один на одной,другой на другой))

домовёноккузька написал(а):

кастетам пользаваца умеешь?

Не-а

0

21

FRIDA написал(а):

Не-а

ну и прально. негоже девушке кастетом размахивать :D

0

22

домовёноккузька написал(а):

негоже девушке кастетом размахивать

да, девушки обычно ходят с бейзбольными битами)) :D

0

23

KosTeG написал(а):

да, девушки обычно ходят с бейзбольными битами))

фи, неэстетично)

0

24

домовёноккузька написал(а):

фи, неэстетично)

а быть лысой и в очках, да еще и с Фрейдом - это эстетично ??

0

25

KosTeG написал(а):

а быть лысой и в очках, да еще и с Фрейдом - это эстетично

ага) эстетика - вешь растяжимая.. по фрейду)))

0

26

домовёноккузька написал(а):

по фрейду)

а, ну это по Фрейду . . . а если стереть с твоего авика надпись "Фрейд" - это эстетично ??

0

27

KosTeG написал(а):

а, ну это по Фрейду . . . а если стереть с твоего авика надпись "Фрейд" - это эстетично ??

не знаю))) эстетика, это же цивильность) типа

0

28

домовёноккузька написал(а):

не знаю))

а я знаю !!! это НЕ ЭСТЕТИЧНО!!!!!!

0

29

KosTeG написал(а):

а я знаю !!! это НЕ ЭСТЕТИЧНО!!!!!!

тебе не нра мая ава??? ну и хрен с табой) главное - мне нра

0

30

домовёноккузька написал(а):

ну и хрен с табой

хм, я такого не говорил . . . всмысле, что она мне не нравиться . .(

0


Вы здесь » Наш мир » Музыка » Панки: Самовыражение