Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Как? Ну как это сделать??


Как? Ну как это сделать??

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как разрекламировать наш форум ??? Всё, что приходит на ум пишите !!!!!!!!!!!

0

2

Нада написать в Оди или Ка !!!! Только, что написать ??

0

3

Я попрасил Мэдди, она рассылку отправит, и в ней будет преглашение на наш форум !!! Уряяяя !!!

0

4

KosTeG написал(а):

Я попрасил Мэдди, она рассылку отправит, и в ней будет преглашение на наш форум !!! Уряяяя !!!

А она сказала, что это спам, он запрещен правилами, а он как гдав админ должна их соблюдать !!

0

5

KosTeG написал(а):

Нада написать в Оди или Ка !!!! Только, что написать ??

Фрида, ты че обурела ??? ты первая должна была мне сказать текст песьма !!!!

0

6

И вообще, что только я должен думать как разрекламировать форум ???????? :mad:

0

7

KosTeG написал(а):

И вообще, что только я должен думать как разрекламировать форум ????????

Ты как то сказал, что это твоя обязанность.Так что работай. :D

Ну вот способ разрекламираваться(о котором я уже кажется говорил) - регится во всевозможных поисковиках и катологах.

0

8

ой... а ты обьявлентя по городу расклей... а почему нет, собственно?

0

9

Nevermore написал(а):

Ты как то сказал, что это твоя обязанность.Так что работай.

бе-бе-бе  :ruletka:

домовёноккузька написал(а):

... а ты обьявлентя по городу расклей... а почему нет, собственно?

Несмешно((

0

10

Nevermore написал(а):

Ну вот способ разрекламираваться(о котором я уже кажется говорил) - регится во всевозможных поисковиках и катологах.

А вот это уже наверное умная мысльhttp://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/up_cool.gif
Я уже че-то пробовал сделать но у меня не получилось, а ты знаешь как это сделать??

0

11

KosTeG написал(а):

Я уже че-то пробовал сделать но у меня не получилось, а ты знаешь как это сделать??

Возможно вот это кое-что прояснит)

0

12

Nevermore написал(а):

Возможно вот это кое-что прояснит)

Спосибо, но чего ты сам это не сделал ?

0

13

KosTeG написал(а):

Фрида, ты че обурела ??? ты первая должна была мне сказать текст песьма !!!!

Да я бы и сама написала,но у меня НЕТУ времени!

0

14

Хорошо,что сюда хоть иногда захожу

0

15

FRIDA написал(а):

у меня НЕТУ времени!

ой-ой-ой так уж и нету . . .

FRIDA написал(а):

Да я бы и сама написала

Вот и напиши только в Ка, я в Оди уже написал.

0

16

я между прочим не шутила((( не очень действенно, но пользователей притягивает... один мой знакомый так и поступил, што у них там дальше вышло не знаю, знаю только што кто-то откликнулся))) я не люблю многолюдные форумы. поэтому на росчерке и легендари не заержалась.. может вернусь.. потом

0

17

домовёноккузька написал(а):

я между прочим не шутила((( не очень действенно, но пользователей притягивает... один мой знакомый так и поступил, што у них там дальше вышло не знаю, знаю только што кто-то откликнулся))) я не люблю многолюдные форумы. поэтому на росчерке и легендари не заержалась.. может вернусь.. потом

Вот давай, может в вашем городе и откликнуться)

0

18

KosTeG написал(а):

Спосибо

Пажалайста. 

KosTeG написал(а):

но чего ты сам это не сделал ?

Хороший вопрос)) Считай, что я предоставил эту честь тебе))

0

19

в питере? ха.. не знаю..откликнуца-то может и откликнуца... только... у тебя есть фильтр нецензурных слов и выражений???

0

20

Да в Питере) а я и без цензурки обайдусь.

0

21

KosTeG написал(а):

ой-ой-ой так уж и нету . . .

А вот и нету.Учеба в универе и в школе - совершенно разные вещи.Подрастешь,поймешь.

0

22

FRIDA написал(а):

А вот и нету.Учеба в универе и в школе - совершенно разные вещи.Подрастешь,поймешь.

Может и пойму, но всетаки в Ка нада написать. Предлагайте тексты писем. Не стесняйтесь. Если кто начнет смеятся над текстом, сразу бан на 3-4 дня !!

0

23

KosTeG написал(а):

сразу бан на 3-4 дня !!

Жестоко

0

24

не, я тагда ваще ничо писать не буду... а то либо я бан получу, либо кто другой)))

0

25

домовёноккузька написал(а):

не, я тагда ваще ничо писать не буду... а то либо я бан получу,

Зря писать не будешь . . . у тебя фантазия хорошая. А ты если напишешь классна не бан получешь, а наоборот.  ;)

домовёноккузька написал(а):

либо кто другой

да, если начнет твой текст грязью поливать . . .

Nevermore написал(а):

Жестоко

не очень . . . просто обидно будет, если ты будешь стараться, а потом придешь и тут тебя начнут обсерать . . .

0

26

кхм-кхм... уважаемые, те кто читает это письмо! (лучше, глубокоуважаемые) предлагаем посетить молодой, но уже опытный форум))) перспективный и подающий надежды, с шыкарными людьми, оформлением и прочей мурой. предлагаем посетить, и развить, и сделать лучше, и... да а еще вы получаете приз. фирменное полотенце с надписью москва-днепропетровск... помогите кто чем может! или: заходите, будем рады! посторонним вход воспрещен!
вооот... а теперь исправляй все и действуй  :D

0

27

Вот нада тока "постаронним вход воспрещен" убрать и поставить "всем с пенала вход воспрещен", вместо "кхм-кхм" поставить "здрасте" и можна писать в Ка))))) +++ в репу)

0

28

Вот, что получилось:

Здрасте.. уважаемые, те кто читает это письмо! (лучше, глубокоуважаемые) предлагаем посетить молодой, но уже опытный форум))) перспективный и подающий надежды, с шыкарными людьми, оформлением и прочей мурой. предлагаем посетить, и развить, и сделать лучше, и... да а еще вы получаете приз. фирменное полотенце с надписью москва-днепропетровск:)... помогите кто чем может! заходите, будем рады! Всем с пенала вход воспрещен)

0

29

:ok:

0

30

KosTeG написал(а):

и тут тебя начнут обсерать . . .

Ну если обсирать то да, но все-таки банить за конструктивную критику не будут надеюсь?

0


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Как? Ну как это сделать??