Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Человек » Расизм


Расизм

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

А Вы расист?
Во щаз домачу того черномазого и отвечу!

0% - 0
А то, самый настоящий

20% - 1
Я не расист, конечно, но нигеры задолбали

0% - 0
Да расстреливать этих расистов надо!

0% - 0
Нет, я не расист

40% - 2
А мне всё пофигу

40% - 2
Голосов: 5

1

Итак, расизм. Правильно ли преследовать людей лишь из-за того, что у них другой цвет кожы, глаз, волос? За их рост или разрез глаз? Действительно ли негры так уж хуже белых? И, самое главное, почему негр под берёзой это плохо, почему в школах нельзя учить китайский, а нашим нельзя тащится от аниме?

0

2

Nevermore написал(а):

почему в школах нельзя учить китайский, а нашим нельзя тащится от аниме?

вот так вопрос,расизм в топку скажем расизму нет

0

3

я не согласен! Китайский учить никто не запрещает и смотретьаниме тоже. Одно дело когда на работу не устроится, все эти ускоглазые заполонили и на рынке ничего не купить(особенно на ЭкспоБеле) потому что везде эти чурки!!!

0

4

Szayel Aporro Granz написал(а):

я не согласен! Китайский учить никто не запрещает и смотретьаниме тоже. Одно дело когда на работу не устроится, все эти ускоглазые заполонили и на рынке ничего не купить(особенно на ЭкспоБеле) потому что везде эти чурки!!!

это да но нестоитт уж так убиваться на эту тему ну заполонили,ну стало немного хуже и чё с этого позастреливать их нах,зато чо они узкоглазые и особенно на ЭкспоБеле.расизм

0

5

нет ну просто всегда скины получают, а когда какие-нить китайцы русского избивают это уже не рассизм что ли?!

0

6

INRIKO, застреливать никого не надо. нужно просто как-нибудь доходчиво объяснить, где их место. Пусть едут себе в чахрай-сарай, и там живут. а нам они нах!
Я с Szayel Aporro Granz полсностью в этом аспекте согласен. учить-то китайский или какой-нить тачжикский можно, если это кому-нибудь нужно, или просто нравиться, но вот как счас в  некоторых школах в первом классе учат китайскому, то это ппц, сразу бы белорускому выучили, а то блин родную мову все забыли, давай инглишь учит!
А аниме это ипаное, я вообще не навижу, этих бля широкоглазых уепков(ну просто мечта японца), бля смотреть не могу! Лучше смотрите вон карлсона, или саус парк...

ну заполонили,ну стало немного хуже

ну конечно, подумаешь, чут-чуть хуже...

И, самое главное, почему негр под берёзой это плохо, почему в школах нельзя учить китайский, а нашим нельзя тащится от аниме?

ну конечно, самое главное... вечно ты со мной спорить любишь. я вообще не говорил, то, что нельзя. повторюсь, пусть лучше государство стимулирует изучение белоруского(на детей то повлиять легко), чем китайский в первом классе.
а про негра под елочкое, это я так в смысле, что все заполонили, как сказал Szayel Aporro Granz.
а аниме-то смотреть можно, но те, кто его смотрят воооот такие вот.
потому-что непонимают... вобщем, что нужно сохранять сущьность свою.
(про аниме больше не слова, стараемся обходить эту тему.)

0

7

Szayel Aporro Granz написал(а):

нет ну просто всегда скины получают, а когда какие-нить китайцы русского избивают это уже не рассизм что ли?!

упс об этом я и неподумал в этом я согласен с тобой :yep:

KosTeG написал(а):

повторюсь, пусть лучше государство стимулирует изучение белоруского(на детей то повлиять легко), чем китайский в первом классе.

это то лучше,но еслибы и изучался китайский в нашей школе то только по желанию,

KosTeG написал(а):

(про аниме больше не слова, стараемся обходить эту тему.)

вот так тема НУ ТЫ ВАЩЁ НЕНАВИСтНИК АНИМЭ.всё тема закрыта

KosTeG написал(а):

ну конечно, подумаешь, чут-чуть хуже...

чуть чуть хуже

0

8

Я против расизма. Все люди равны.
~если б я была расисткой,я бы уже давно повесилась. У мну в соседних комнатах в общаге живут китайцы,турки и индусы))))~

0

9

FRIDA написал(а):

~если б я была расисткой,я бы уже давно повесилась. У мну в соседних комнатах в общаге живут китайцы,турки и индусы))))~

уууууууууууу те непозавидуешь бедная Оля

0

10

INRIKO написал(а):

уууууууууууу те непозавидуешь бедная Оля

А че бедная? Они такие смешные. Хоть поржать можно.))) Один минус - когда готовят,то кухню загадят по страшному,и иногда бывает "перцовая атака"(они любят ввсе очень острое есть.Как насыпят иногда перца.... на весь этаж воняет)

0

11

FRIDA написал(а):

А че бедная? Они такие смешные. Хоть поржать можно.))) Один минус - когда готовят,то кухню загадят по страшному,и иногда бывает "перцовая атака"(они любят ввсе очень острое есть.Как насыпят иногда перца.... на весь этаж воняет)

гыгыгы так ты небедная те наоборот классно там,весело

0

12

INRIKO написал(а):

гыгыгы так ты небедная те наоборот классно там,весело

Да уж))) Само прикольно,когда они в читалку(комнату самоподготовки,типа учебный класс) в пижамах приходят)) Хотя они и так в них ходят.ток на улицу нормально одеваются))

0

13

FRIDA написал(а):

Да уж))) Само прикольно,когда они в читалку(комнату самоподготовки,типа учебный класс) в пижамах приходят)) Хотя они и так в них ходят.ток на улицу нормально одеваются))

да прикольно

0

14

а на занятия как? тоже в пижамах? 0_о

0

15

Szayel Aporro Granz написал(а):

а на занятия как? тоже в пижамах? 0_о

Не,на занятия тож нормально одеваются. Они в пижамах ток по общаге.

0

16

FRIDA написал(а):

Не,на занятия тож нормально одеваются. Они в пижамах ток по общаге.

нда классно,все почти в пижамах :crazyfun: деже не могу представить

0

17

гы-гы) а что, прикольно было бы)))

0

18

нада))) прикольно, азиаты в пижамах ползают по общаге) я бы там жить не смог, я бы уржался :D

0

19

KosTeG написал(а):

я бы там жить не смог, я бы уржался

Мы уже привыкли. Асразу когда их тока заселили, тож немогли сдержаться от смеха))) Все в комнаты убегали,чтоб они не видели,что мы над ними ржем.(нам типа нельзя над ними смеяться и прикалываться,если они увидят и пожалуются на кого-нибудь,то все... вон из универа )

0

20

FRIDA написал(а):

(нам типа нельзя над ними смеяться и прикалываться,если они увидят и пожалуются на кого-нибудь,то все... вон из универа )

ага, а им значет над вами можно? вот это уже расизм против белых!

0

21

KosTeG написал(а):

а им значет над вами можно?

и им нельзя.

0

22

я раньше к неграм плохо относился а ща нет
из всех мне нравятся славяне и якуты(японцы китайцы монголы)

0

23

KosTeG написал(а):

ага, а им значет над вами можно? вот это уже расизм против белых!

а вот это расизм

0

24

блин, еще меня рубит в универе мест для наших не хватает, многие не могут поступить, а для этих чурок места находятся!!! пускай бы у себя в пещерах и учились блин. понаехали тут.

0

25

KosTeG написал(а):

а для этих чурок места находятся!!

Для них отдельные места,и для нас тоже.

KosTeG написал(а):

многие не могут поступить

Многие не поступают,потому что нихера не знают.

KosTeG написал(а):

в универе мест для наших не хватает

В нашем универе всем хватает. У нас сча берут всех,кто подал документы. Насчет других вузов не знаю.

KosTeG написал(а):

пускай бы у себя в пещерах и учились блин.

А с чего ты взял,что у них там пещеры,а не нормальные училища? Думаешь,наши за границу не едут учится? К нам китайцы потому и едут,что у нас относительно не дорогое образование. Хотя если сравнить сколько мы платим и сколько они.... Они раз в 10 больше. Если сравнить плату за общагу, то наши платят гдет 15-20 тыс.руб, а они больше 100 уе.

0

26

то что платят в 10 раз больше - это правильно.
а про пещеры я образно. я просто имел ввиду, что пусть учаться у себя и нам не мешают, потому что мне будет обидно, если я не поступлю из-за какого-нибудь индуса.
а насчет того,ч то не поступают, потому что  тупые, это да есть, но поток этих чурок тоже мешает.

0

27

KosTeG написал(а):

мне будет обидно, если я не поступлю из-за какого-нибудь индуса.а насчет того,ч то не поступают, потому что  тупые, это да есть, но поток этих чурок тоже мешает.

я согласен с твоет точкой зрения если мы стоьой не поступим мы всех этих чурак,индусов уничтожем

0

28

ну если не поубиваем, то проведем революцию, станем министрами, и напишем закон, что чуркам у нас учиться нельзя.

0

29

KosTeG написал(а):

ну если не поубиваем, то проведем революцию, станем министрами, и напишем закон, что чуркам у нас учиться нельзя.

тебе некто неговорил что ты умеешь читать мысли???

0

30

KosTeG написал(а):

потому что мне будет обидно, если я не поступлю из-за какого-нибудь индуса.

OMG..... Ты это видел??

FRIDA написал(а):

Для них отдельные места,и для нас тоже.

У них отдельный конкурс!!!! Вы будете поступать не зависимо от них! Если вдруг не поступишь,то только из-за своих! Для них и срок поступления позже,чтоб не сливались с нашим потоком!

0


Вы здесь » Наш мир » Человек » Расизм