Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Жалезо » Принтер


Принтер

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Принтер или МФУ?
Принтер

100% - 2
Многофункциональное устройство

0% - 0
Голосов: 2

1

не крутой, Canon LBP 2009B, но качество мне нравиться)

0

2

О, Кэнон ещё и принтеры делает

0

3

Nevermore написал(а):

О, Кэнон ещё и принтеры делает

да, негласное хьюлетт-паккард на первом мете, а кэнон на 2.
вот я и подумл, зачем переплачивать 10 $ за марку.
притом сервис кэнона рядом)))

0

4

да а как насчет заправки катриджей,и выхода USB

0

5

выход USB 2, а катриджы заправляют тут же на месте.
при небольшом темпе печати, катриджа хватает на пол года.

0

6

KosTeG написал(а):

выход USB 2, а катриджы заправляют тут же на месте.при небольшом темпе печати, катриджа хватает на пол года.

норма принтер

0

7

Принтер

0

8

первый вариант имеется ввиду все по оддельности.

0

9

прикалываешься у меня самый древний в мире DELL Photo Printer 720

0

10

INRIKO написал(а):

норма принтер

да, но плохо, что не цветной.
но самый галимастовский цветной стоит от 240$, если хорошый, то от 400.
и исходя из этого я подумал, зачем мне цветоно, рефераты печатать, или маме документы...

это я все про лазерники.
еще сразу хотел брать  HP LaserJeT 1005 или 1006, но во, характеристики теже, но на  5-10 $ дороже.

0

11

KosTeG написал(а):

да, но плохо, что не цветной.но самый галимастовский цветной стоит от 240$, если хорошый, то от 400.и исходя из этого я подумал, зачем мне цветоно, рефераты печатать, или маме документы...

да я бы не брал черно-белый,лучше уже за 120$ h/p

0

12

INRIKO написал(а):

прикалываешься у меня самый древний в мире DELL Photo Printer 720

либо он, либо Lexmark Z615 что-то из них подсос)))

у моего брата Lexmark Z615.

а у тя хорошо, разрешение большое.. и цветной.

INRIKO написал(а):

да я бы не брал черно-белый,лучше уже за 120$ h/p

струйный?
нифига. на них затраты на катриджи, больше чем сами принтеры стоят, та и по по скорости, надежности, долговечности лазерники по-любому лучше.

0

13

KosTeG написал(а):

нифига. на них затраты на катриджи, больше чем сами принтеры стоят, та и по по скорости, надежности, долговечности лазерники по-любому лучше.

да но зато можно глянцевые мечатать и прямо с цифравика

0

14

INRIKO написал(а):

да но зато можно глянцевые мечатать и прямо с цифравика

ха.
удивил, ести USB, печатай откуда хочешь, даже с телефона.

А на лазерниках наоборот в большенстве можно печатать на глянцевой бумаге, в отлиции от струйников.
тока на лазерниках температура большая...

0

15

KosTeG написал(а):

ха.удивил, ести USB, печатай откуда хочешь, даже с телефона.
            А на лазерниках наоборот в большенстве можно печатать на глянцевой бумаге, в отлиции от струйников.тока на лазерниках температура большая...

я имею ввиду чо глянцевые печатает фотки и цветные,всё равно для каждого свой хорош тут и нечего спорить

0

16

Nevermore написал(а):

О, Кэнон ещё и принтеры делает

да? а еще что?

0

17

INRIKO написал(а):

для каждого свой хорош тут и нечего спорить

угу, мне для текста...

0

18

а мне шоб и фотки распечатоаь

0

19

а нащед катриджей у  тебя как?

0

20

кстате мне не нравится чо катриджи пересыхают и всё конец,моему копец пересох синий-облом полный

0

21

INRIKO написал(а):

катриджи пересыхают

ага, вот еще несомненно длинный --------------------------------------------------
а кстати, можешь либо на пару сопла пропарить, либо просто катридж вводу кинь на денек и все....

0

22

всё ето фигня я и на недельку кидал и пропаривал

0

23

а молотком стучать пробовал?  :D

0

24

Kosteg написал(а):

да? а еще что?

Хмм. Фотики он вообще-то делает и неплохо делат. До этого дня я думал что Кэнон только по фотикам

У моего Хьюлитта никогда картриджы не сохли. И у предыдущего тоже, и у папиного не сохнут :P

Kosteg написал(а):

струйный?
нифига. на них затраты на катриджи, больше чем сами принтеры стоят, та и по по скорости, надежности, долговечности лазерники по-любому лучше

Зато достаточно-таки неплохой струйный цветной стоит дешевле, чем галимый лазерный чёрно-белый. По этому струйные ещё и не перевелись

0

25

Nevermore написал(а):

У моего Хьюлитта никогда картриджы не сохли. И у предыдущего тоже, и у папиного не сохнут

ну дык это ж  Hewlett Packard, срзу понятно, техника))

Nevermore написал(а):

Зато достаточно-таки неплохой струйный цветной стоит дешевле, чем галимый лазерный чёрно-белый. По этому струйные ещё и не перевелись

кстати, да, из-за цены они еще и держаться, но все-раво в офисы покупают лазарники, потому как струйные большу нагрузку не вынесут.

0

26

Kosteg написал(а):

кстати, да, из-за цены они еще и держаться, но все-раво в офисы покупают лазарники, потому как струйные большу нагрузку не вынесут.

Ну когда у каждого человека денег будет как у офиса, тогда конечнп конец струйным

Кстати МФУ это чё, ксерокс шоли?

0

27

Nevermore написал(а):

Кстати МФУ это чё, ксерокс шоли?

Многофункциональное Устройство.
3 в 1, принтер/ксерокс/копир., но я щитаю(как и многи другие), что если покупать такое, то только ради экономия месита...

Nevermore написал(а):

Ну когда у каждого человека денег будет как у офиса, тогда конечнп конец струйным

это да.
а возможно и нет...

0

28

KosTeG написал(а):

3 в 1, принтер/ксерокс/копир., но я щитаю(как и многи другие), что если покупать такое, то только ради экономия месита...

правильно говоришь,лично мне нравится по отдельности когда сканер принтер и тд

0

29

INRIKO написал(а):

правильно говоришь,лично мне нравится по отдельности когда сканер принтер и тд

причем тут нравится илинет, дело в надежности.
если все вместе 50% больше, что сломаеться да и притом все вместе не может быть хорошим,
вот пример камера в телефоне, сравнить с любым галимым цыфровиком, цыфровик лучше... и т.д.

0

30

KosTeG написал(а):

вот пример камера в телефоне, сравнить с любым галимым цыфровиком, цыфровик лучше

я конечно согласен но есть телефоны где и камера огого

0


Вы здесь » Наш мир » Жалезо » Принтер