Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Политика » Возможность 3-й мировой войны!!


Возможность 3-й мировой войны!!

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

будет ли она в ближайшее время?
Да!! ВОйна будет и ООчень скоро!

20% - 1
конечно будет, надоже как-то школу снести!

0% - 0
мне пофигу будет она или нет... я может в нерванне щас.

60% - 3
ты че здурел, какая нахрен война?

20% - 1
Голосов: 5

1

Nevermore написал(а):

C Гитлером в сороковом примерно тоже самое было.

и не только в 40.
да и чтоли будет война? 3-мировая?
мне помнится перед 2-й мировой тоже какие-то финансовые кризисы былиа... прям как счас.

0

2

Kosteg написал(а):

и не только в 40.

Ну да

Kosteg написал(а):

да и чтоли будет война? 3-мировая?

Да вряд ли

Kosteg написал(а):

мне помнится перед 2-й мировой тоже какие-то финансовые кризисы былиа... прям как счас.мне помнится перед 2-й мировой тоже какие-то финансовые кризисы былиа... прям как счас.

И перед были и после. Но финансовые кризисы ко  2-й мировой отношения не имеют

0

3

Nevermore написал(а):

И перед были и после. Но финансовые кризисы ко  2-й мировой отношения не имеют

да? а по-мойму если посмотреть вкорне, то люди обозлились от голода, недостатка, жизни как у собак, вот и возник фашизмq

Nevermore написал(а):

Да вряд ли

тоже хочется так думать...  потому. что елси начнется война, то ппц это будут последнии минуты жизни человечества.... ведь без атомных бомб не обойтись....

0

4

атомные конечно уничтожат экологию но челы выживут и тогда вступит  в битву химическое и вакомное оружие  будет полный пипец

0

5

INRIKO написал(а):

атомные конечно уничтожат экологию но челы выживут и тогда вступит  в битву химическое и вакомное оружие  будет полный пипец

ты хочешь сказать, что люди мутируют? химическое оружие сразу будет)) это понятно, его еще в 1 мировой применяли...
точно нуна тему создать.

0

6

ну мля войны не будет!!!!
или будет...

0

7

незнаю точно но Ванго говорила чо будет в 2010 и чо будет пипец потом звери мутируют ,челы на марсе войну устроят ,потом засуха потоп,3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой системе
.

Отредактировано INRIKO (2008-11-26 20:08:08)

0

8

INRIKO написал(а):

незнаю точно но Ванго говорила чо будет в 2010

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
:whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:
:whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(  :'(  :whistle:  :'(  :whistle:  :'(

ПОЛНЫЙ ПИПИАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

главное не паниковать....  :smoke: буду курить план.

0

9

нет ну а если серьезно, то если ванга предсказала, то жить осалась не долго.......

0

10

Читал, что Ванга нифига подобного не предсказывала. Но скоро посмотрим

0

11

Kosteg написал(а):

да? а по-мойму если посмотреть вкорне, то люди обозлились от голода, недостатка, жизни как у собак, вот и возник фашизмq

Это да, но я имел в виду мировой кризис. В Германии после Первой мировой всё и так было настолько фигово, что мировой кризис им особо не помешал.А так да "люди обозлились от голода, недостатка, жизни как у собак, вот и возник фашизмq2" и нашлись люди, которые этим воспользовались. Сейчас такого не случится

Kosteg написал(а):

тоже хочется так думать...  потому. что елси начнется война, то ппц это будут последнии минуты жизни человечества....

Может и нет

0

12

Nevermore написал(а):

Может и нет

да, но может и да... по крайней пере эта катастрофа будет посильнее 2-й мировой, патамучто там будет не один такой случай как в Херасиме и Нагасаки...

Nevermore написал(а):

А так да "люди обозлились от голода, недостатка, жизни как у собак, вот и возник фашизмq2" и нашлись люди, которые этим воспользовались. Сейчас такого не случится

сейчас будет подругому, просто сдадут нервы у России или США, или может случится еще раз тоже самое как и 11 сентября и американцы типа крутые и тоже могут начать войну с каким-нибудь Ираном, а может войны и не будет....

+1

13

незнаю война может будет может небудет кто точно знает

0

14

Ну вообще-то пишется "нирвана". но ладно.
Я за 3 вариант.

0

15

FRIDA написал(а):

Ну вообще-то пишется "нирвана". но ладно

вообще-то переводы бывают разные, но я
тоже за 3-й вариант))
А если по теме выйди из своей нерваНы и реши будет война или нет.

0

16

KosTeG написал(а):

вообще-то переводы бывают разные

Но принято писать так. Мы это даж по философии проходили.

KosTeG написал(а):

А если по теме выйди из своей нерваНы и реши будет война или нет.

Все может быть.

0

17

FRIDA написал(а):

Все может быть.

да...... я в шоке( :smoke:

FRIDA написал(а):

о принято писать так.

прино смотря где.... у меня принято писать с двумя буквами н.

0

18

Kosteg написал(а):

да, но может и да... по крайней пере эта катастрофа будет посильнее 2-й мировой, патамучто там будет не один такой случай как в Херасиме и Нагасаки...

Если мы понимаем что " елси начнется война(атомная), то ппц это будут последнии минуты жизни человечества....", то это должны понимать и в правительствах стран. Так что может обойдётся без крупных войн. Получим парочку новых Нагасак и Хиросим... Это плохо, конечно, но может быть и хуже.

0

19

Nevermore написал(а):

Если мы понимаем что " елси начнется война(атомная), то ппц это будут последнии минуты жизни человечества....", то это должны понимать и в правительствах стран. Так что может обойдётся без крупных войн. Получим парочку новых Нагасак и Хиросим... Это плохо, конечно, но может быть и хуже.

возможно, но мир сходит с ума.....
я не думаю, что елси один из презедентов сверхдержав начнет войну, другой ради жизни на земле согласится на проигрыш. Конечно есть еще ООН, но кому ано надо... там уже все решено.....

0

20

Kosteg написал(а):

я не думаю, что елси один из презедентов сверхдержав начнет войну, другой ради жизни на земле согласится на проигрыш

Если. Но ведь может и не начнёт. Во всяком случае атомную. А вот ещё вариант: сверхдержавы уничтожают другдруга в своих войнах(пусть даже и атомных), и человечество начнёт жить тихо и мирно. Но так не бывает

Kosteg написал(а):

Конечно есть еще ООН, но кому ано надо... там уже все решено....

Да, на ООН надеяться нельзя. Хотя и неплохая задумка...

0

21

Nevermore написал(а):

Да, на ООН надеяться нельзя. Хотя и неплохая задумка...

в 45 они реально не хотели больше войн.

Nevermore написал(а):

Если. Но ведь может и не начнёт. Во всяком случае атомную. А вот ещё вариант: сверхдержавы уничтожают другдруга в своих войнах(пусть даже и атомных), и человечество начнёт жить тихо и мирно. Но так не бывает

а я думаю, что война начнется не  ровно 1 вс 2, а как раз-таки из какой-нибудь грузии, юго-славии или иране....

0

22

Kosteg написал(а):

в 45 они реально не хотели больше войн.

Вот-вот, получается в 45 и так войн не хотели и ООН как бы была не нужна. А сейчас захотели так что и ООН не помогает

Kosteg написал(а):

а я думаю, что война начнется не  ровно 1 вс 2, а как раз-таки из какой-нибудь грузии, юго-славии или иране.....

Ну да. Я и говорил, что не бывает, чтоб сверхдержавы друг друга перемочили

0

23

Nevermore написал(а):

Вот-вот, получается в 45 и так войн не хотели и ООН как бы была не нужна. А сейчас захотели так что и ООН не помогает

:D а я и не замечал)

Nevermore написал(а):

Ну да. Я и говорил, что не бывает, чтоб сверхдержавы друг друга перемочили

но война будет, может не такая как мы представляем, а какая-нибудь экономическая ну или не знаю, мелкие стычки какие-нить, раздел сфер влияния. может будет холодная война...

0

24

Kosteg написал(а):

но война будет, может не такая как мы представляем, а какая-нибудь экономическая ну или не знаю, мелкие стычки какие-нить, раздел сфер влияния. может будет холодная война...

Ну это не так страшно. Это уже всё было

0

25

Nevermore написал(а):

Ну это не так страшно. Это уже всё было

да, но ссср проиграла...
так что нужен реванш

0

26

политическая врятли
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

0

27

INRIKO написал(а):

политическая врятли

а кто сазал что политическая?

INRIKO написал(а):

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

хня это все, я в это не верю.....
я тоже это где-то уже читал, там целый список.

0

28

я тоже неверю в ету хрень

0

29

INRIKO написал(а):

я тоже неверю в ету хрень

зачем тогда приводишь, как аргумент?

0

30

просто хочу сказать что всё возможно

0


Вы здесь » Наш мир » Политика » Возможность 3-й мировой войны!!