Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Политика » Укр*ина без Н*ТО. В получении Киевом ПДЧ сомневаются даже американцы


Укр*ина без Н*ТО. В получении Киевом ПДЧ сомневаются даже американцы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Украина без Н*ТО. В получении Киевом ПДЧ сомневаются даже американцы 17 ноября 11:20

Вiкна 22:00

Если Н*ТО даст К*еву ПДЧ в декабре, Москва выйдет из Договора об обычных вооруженных силах в Европе, говорят в Москве. Угрозы лишние, ПДЧ Украине и так не дадут.

Накануне декабрьского саммита Н*ТО в Киеве делают последние прогнозы, получит ли Киев План действий относительно членства в Н*ТО, так называемое ПДЧ, а затем - четкую перспективу быстрого вступления в Альянс. Оптимистов среди экспертов разной политической окраски почти не осталось. Сомневаются даже американцы.

Брюс Джексон, президент проекта по переходным демократиям, советник Джона Маккейна:

Противники вступления Украины в НАТО не скрывают улыбки, однако не считают на 100 процентов прогнозируемый отказ Альянса Киеву - своей победой.

Леонид Кожара, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по международным делам:

Помимо внутриполитических распрей против ближайшей перспективы членства Украины в НАТО сыграл и мировой финансовый кризис. Европа, в тисках экономического спада, теперь больше заигрывает с богатой газом и нефтью Россией.

Анатолий Орел, генеральный директор Центра международных и сравнительных исследований:

Европа, по мнению депутата Европарламента Джульетто Кьеза, будет исходить из внешней политики, основанной на противостоянии военных блоков, выдвигая на первые позиции международной повестки дня другие вопросы: глобальное потепление, дефицит питьевой воды в мире, демографический кризис и неконтролируемую миграцию.

Джульетто Кьеза, депутат Европейского парламента:

В нынешней ситуации старые политические методы исчерпаны. Нельзя говорить о безопасности Европы в таком ракурсе. Н*ТО - это не проблема, это ничего.

Противники Н*ТО надеются, что в таком же направлении будет меняться внешняя политика США, и Вашингтон не будет настаивать на вступлении Украины в Альянс. Тем не менее, как действующий президент Буш, который примет участие в декабрьском саммите Н*ТО, так и новоизбранный Обама до сих пор выступают за немедленное предоставление ПДЧ Киеву.

Отредактировано INRIKO (2008-11-17 23:00:31)

0

2

Что вы думаете об этом

0

3

сам-то хоть все прочитал?

0

4

я то прочитал

0

5

а вот я когда прочитаю, тогда и отпишусь)) :mybb:

0

6

жду с нетерпением

0

7

да... теперь вижу, что не возьмут)

а зачем такгда учения проводят??

0

8

учения проводят для того чтобы взять всех на понт,рамзы решили покидать

0

9

ага, а когда россия с винесуэло проводят учения возле США, так они мол кричат, что так нельзя. а когда свои коробли в балтийское море отправляют, так можно, и на украине...

0

10

я об етом както не задумывался

0

11

INRIKO написал(а):

действующий президент Буш

но, это старая статья....

0

12

ты не понял Б*ш будет действующим президентом определённое время,так же как П*утин после выборов,а статья новая 17ноября

0

13

вчерашняя значит.... ну тогда ясно))
неподскажешь случайно где взял?

0

14

хорошо подскажу в GOOGLE

0

15

а, а я думал,что ты черпаешь информацию о полите с определенного сайта....

0

16

KosTeG написал(а):

а, а я думал,что ты черпаешь информацию о полите с определенного сайта....

прикинь этот сайт мы с тобой очень хорошо знаем !!!

0


Вы здесь » Наш мир » Политика » Укр*ина без Н*ТО. В получении Киевом ПДЧ сомневаются даже американцы