Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Спам » Просто форум


Просто форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю вам форум для просмотра wwwdlyavseh.5bb.ru . Форум существует уже больше года, но нормальных пользователей очень мало. Если кто-то захочет зарегестрироваться на форуме, но не будет его посещать, просьба вообще не регестрироваться.
P.S. Все темы будут видны после регестрации. Так что сорри =) .  С уважением Администратор форума

0

2

Troy@nius написал(а):

Если кто-то захочет зарегестрироваться на форуме, но не будет его посещать, просьба вообще не регестрироваться

Troy@nius написал(а):

Все темы будут видны после регестрации

Хех,оригинальненько придумано,блин))

0

3

:crazy: ага =D, да нормально, просто это я к тому что если зарегестрировались, значит посещайте =))

0

4

Эх... с постоянными пользователями и у вас проблемы... =(

0

5

Troy@nius написал(а):

ага =D, да нормально, просто это я к тому что если зарегестрировались, значит посещайте =))

так как мы будем знать. крутой этот форум или нет и вообще будем ли на него заходить, а так какой-нить мудрец возьмет например зарегиться, пасотрит, что нечего ответить и уйдет.

0

6

KosTeG написал(а):

так как мы будем знать. крутой этот форум или нет и вообще будем ли на него заходить, а так какой-нить мудрец возьмет например зарегиться, пасотрит, что нечего ответить и уйдет.

Ага, а если сделать видными все темы, то он не только не зарегестрируется... да еще и темы поворует =)

0

7

Troy@nius написал(а):

темы поворует =)

жадина-говядина!!! :jumping:

Troy@nius написал(а):

не только не зарегестрируется...

наоборот, увидт классные темы, поймет, что он хочет тут общаться и зарегится

0

8

Ага, увидят класные темы и поворуют =))

0

9

Ладно... даю добро =) можете просматривать весь форум

0

10

Troy@nius написал(а):

Ладно... даю добро =) можете просматривать весь форум

Ладно... иду региться =) можете созерцать меня на этом форуме

0

11

o.O

0

12

Troy@nius
Флуд - есть истенное заблуждение...

0

13

:tomato:

0


Вы здесь » Наш мир » Спам » Просто форум