Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Всякое » Обсуждаем эмо,панков,готов и т.п.


Обсуждаем эмо,панков,готов и т.п.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

а и чуть не забыла!!!
ВСЕ ПАНКИ ПИДОРЫ!!!!! ПОТОМУ ЧТО С НИМИ НИОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА ВСТРЕЧАТСЯ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ren-sama написал(а):

ВСЕ ПАНКИ ПИДОРЫ!!!!! ПОТОМУ ЧТО С НИМИ НИОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА ВСТРЕЧАТСЯ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему же?? я невидел ни одного панка пидора) Есть и девушки панки вот они то с ними и встречаются.

З.Ы.: Ren-sama, нельзя быть такой грубой, люди могут непонять.

0

3

Ren-sama написал(а):

ВСЕ ПАНКИ ПИДОРЫ!!!!! ПОТОМУ ЧТО С НИМИ НИОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА ВСТРЕЧАТСЯ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну про девчонок ты не права!!!! с нами встречаются все!!!!!
З.Ы. а если мы пидоры то ты чтоли БЛЯДЬ???

0

4

Ren-sama написал(а):

ВСЕ ПАНКИ ПИДОРЫ!!!!! ПОТОМУ ЧТО С НИМИ НИОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА ВСТРЕЧАТСЯ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гы))) я - ненормальная)

0

5

во-первых: я не блядь, я дома ночую!
во-вторых: нервишки у мя не пошаливают!
и в-третьих: SMACK MY ASS (для плебев перевожу: ОБСОСИТЕ МОЮ ЖОПУ!!!!)
и да, ты НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ren-sama написал(а):

во-первых: я не блядь, я дома ночую!
во-вторых: нервишки у мя не пошаливают!
и в-третьих: SMACK MY ASS (для плебев перевожу: ОБСОСИТЕ МОЮ ЖОПУ!!!!)
и да, ты НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

да, да . . . ты просто ****** и **** и ******************** и ...

0

7

м-м-м... как я обожаю, когда всякие педики злятся на меня!!!!
да, ты права! с панками мы действительно кое что не поделили!!! ой, вот тока не надо мне говорить что не все панки одинаковые!!!!
но больше всего меня выводит надпись PUNKS NO DEAD!!!!! просто немогу её видеть!!!!!!!!!! хочется сразу порвать и саму надпись и её обладателя!!!!! когда до ваших маленьких запирсингованных мозгов дойдет, что эта культура уже не возродится???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ren-sama написал(а):

когда до ваших маленьких запирсингованных мозгов дойдет, что эта культура уже не возродится???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто не могу понять, зачем ты задаешь вопрос, если уже знаешь на него ответ??

0

9

Ren-sama
чой с тобой произошло-то?) чагой случлось? зачем ты грязь тут всякую выливаешь? да и не злицо никто на тебя. ну я по крайней мере.

0

10

домовёноккузька написал(а):

да и не злицо никто на тебя. ну я по крайней мере.

и я и я ия  . . . того же мненИЯ !!!

0

11

:angry2: ?_? я  никаких вопросов не задаю!!! я просто говорю что панки-пидору козлы уроды и т.д. и т.п.
со мной??? со мной ничего собственно не произошло!!! ненависть к панкам родилась во мне около 3-4 лет назад и сейчас еще больше разгорается!!!!! но больше чем панков я ненавижу только ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

12

Ren-sama написал(а):

?_? я  никаких вопросов не задаю!!! я просто говорю что панки-пидору козлы уроды и т.д. и т.п.
со мной??? со мной ничего собственно не произошло!!! ненависть к панкам родилась во мне около 3-4 лет назад и сейчас еще больше разгорается!!!!! но больше чем панков я ненавижу только ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мы поняли) все, теперь мызнаем о твоей великой нелюбови... можн закончить разговор

0

13

оки-доки!  :D
В ЖОПУ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:) Уже лучше...

0

15

^_^
купила сегодня себе значок АНТИэмо, довольна как слон!!!

0

16

недавна шла по улице.. вся стенка расписана анти-эмо надписями, причом не просто в жопу эмо или эмо сакс, которые особой инфы в себе не несут, но реально смешные! особенно порадовала надпись: токио хотел но у него не получилось....

0

17

прикольно! надо запомнить!!!

0

18

Итак вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит - это тру-эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! Дневник желательно завести электронный! И запомните! Если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. Иначе, потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить, ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!
5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!
6. Побольше фотографируйте вашего эмо!
7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! Они проще в обращении. =))!"

+3

19

домовёнок, а есть еще че про эмо? авик-супер! три минуты под столом! +1 однозначно!!! еще есть?

0

20

Ren-sama написал(а):

домовёнок, а есть еще че про эмо? авик-супер! три минуты под столом! +1 однозначно!!! еще есть?

гы)

Почему эмо не летят в космос- косметичка в тюбик не памещается.

У эмо есть приимущество в кулинарии, они безболезнено переносят резанье лука

В эмовском календаре есть несколько своебразных праздников:
23 февраля- день защитника блеска для волос .
21апреля - День Резанной вены.
30 октебя. своебразный день Неллоуна ,в этот день эмо снимают макияж ,передеваются в гопническаю одежду и идут пугать друг друга.
1 апреля- день святого Билла.

Новая акция от солфеток "Я самая эмоятельная". Проплачь 5 пачек
солфеток и получишь возможность поплакать у самой стены "Плача".

Эмопословицы:
одна голова хорошо, а с чёлкой красивее.

Зделал дело -поплачь смело.

Скоко эмо не пизди-всё равно на Билла смотрит.

Мал золотник, зато чёрно-розовый.

ЛУчше значок в руках, чем шарик в небе.

И эмо целы, и панки сыты.

Век живи-век плачь.

Семеро одного не красят.

любишь плакать, умей и салфетки носить.

+1

21

домовенок-супер!!!! а картинки есть???

0

22

Ren-sama написал(а):

домовенок-супер!!!! а картинки есть???

ага)))

Отредактировано домовёноккузька (2007-12-29 21:39:44)

0

23

пипец, у меня картинки не вставляюцо!!!

0

24

Ren-sama написал(а):

эта культура уже не возродится

ага,точно. Не возродится. А зачем? Она и так живет )))

0

25

Панки-ня!
Готы-каффай!
Эмо- ф топку!
Отаку-самая совершенная расса на этой жалко планете!

0

26

СЕРЬёЗно?а я значит не просвященный чоли

0

27

Эл написал(а):

Эмо- ф топку!

хоть в этом ты права...

0

28

KosTeG написал(а):

хоть в этом ты права...

Угумс.
Прикиньте,меня недавно готом назвали, хотя НИ КАПЕЛЬКИ не похожа ни внешне,ни по мыслям и суждениям))

0


Вы здесь » Наш мир » Всякое » Обсуждаем эмо,панков,готов и т.п.