Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Праздники » Поздравлялки


Поздравлялки

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Для Дней Рождения - отдельные темки, а тут так...Типа мелкие праздники и т.п.

0

2

Всех католиков с Рождеством!

0

3

вот бли!!!! Я такую тему создать хотел!!!! тока в раздле "Смеха ради"(((

0

4

не я католическое не празную... и поздрявлять ни буду

0

5

домовёноккузька написал(а):

не я католическое не празную... и поздрявлять ни буду

не любишь католиков??

0

6

KosTeG написал(а):

не любишь католиков??

нет

0

7

домовёноккузька написал(а):

нет

спасибо...

0

8

И в чем разница между католиками и православными?

0

9

FRIDA написал(а):

И в чем разница между католиками и православными?

христиане деляца на католиков (
                                 православных
                                 протестантов (деляца на лютеран, кальвинистов и сектантов)
                                 и сектантов

и разница между ними огромная, сходяца они только в одном: ветхом завете. новый завет все толкуют по-своему)

0

10

Все равно все они люди.какая разница,какая у них вера?Лишь бы человек хороший был

0

11

FRIDA написал(а):

Все равно все они люди.какая разница,какая у них вера?Лишь бы человек хороший был

а я што говорю што католики плохие люди? просто я не праздную катол рождество. и никого с ним не поздравляю.

0

12

домовёноккузька написал(а):
KosTeG написал(а):

не любишь католиков??

нет

А за что тогда не любишь?

0

13

FRIDA написал(а):

А за что тогда не любишь?

мммммдя.... велик и могуч русяз.... не любишь? нет, всмысле не в том дело....

0

14

домовёноккузька написал(а):

всмысле не в том дело....

а в чем тогда?)

0

15

FRIDA написал(а):

а в чем тогда?)

да ни в чем!!! просто я не праздую кат рож и никого не поздравляю! меня спросили почему? потому што ты не любишь католиков? я говорю, нет не в этом дело, не потому што я не люблю католиков! просто я другой веры и не празную! без всяких симпатий и антипатий. ясно???

из цикла: "энциклопедия для недоразвитых"

0

16

домовёноккузька написал(а):

да ни в чем!!! просто я не праздую кат рож и никого не поздравляю! меня спросили почему? потому што ты не любишь католиков? я говорю, нет не в этом дело, не потому што я не люблю католиков! просто я другой веры и не празную! без всяких симпатий и антипатий. ясно???

Да что ты злишься?Не порти нервы

0

17

Наглядный пример пример вреда христианства и религиозного фанатизма. Наверно примерно так зародилась Инквизиция и крестовые походы.
Нда так что позравляю всех с Католическим Рождеством, Зимним Солнцестоянием, Новым Годом, Православным Рождеством и с чем там ещё можно поздравить. Я не католик и не православный,но мне не жалко поздравить ни тех ни других.

0

18

Nevermore написал(а):

Наглядный пример пример вреда христианства и религиозного фанатизма. Наверно примерно так зародилась Инквизиция и крестовые походы.
Нда так что позравляю всех с Католическим Рождеством, Зимним Солнцестоянием, Новым Годом, Православным Рождеством и с чем там ещё можно поздравить. Я не католик и не православный,но мне не жалко поздравить ни тех ни других.

ммм... один момент: я не фанатичка))) я вапще в вере своей сомневаюсь... я восхищаюсь буддизмом...

0

19

Всех с новым годом!!!!!!!

0

20

поздравляю себя любимого с Новым годом)))

0

21

HAPPY NEW YEAR!!!!

0

22

DraG написал(а):

ммм... один момент: я не фанатичка)))

И то хорошо

домовёноккузька написал(а):

я восхищаюсь буддизмом...

Да там есть чему восхищаться

0

23

Nevermore
Ай, лучше быть нетралом . . .

0

24

KosTeG написал(а):

Да там есть чему восхищаться

я прочитала кучу книг, разбираюсь в понятиях вроде сансары и прочих, ходила по храмам... это не просто религия, это целая культура, цивилизация... мне очень она нравица, но... я ловлю себя на мысли, што я не могу воспринимать это как ВЕРУ. мне нравиться жить по этим законам, но верить в реинкарнацию, в о все это их многоступенчатое развитие.... нет, я с детства верю в Бога Отца, Бога Сына и Святого ДУха и и представить себе што-то другое я просто не в состоянии. вот с ЭТИМИ вещами я стараюсь не шутить...

0

25

домовёноккузька написал(а):

ходила по храмам...

Была в буддистких храмах? А где?

домовёноккузька написал(а):

но верить в реинкарнацию, в о все это их многоступенчатое развитие.... нет, я с детства верю в Бога Отца, Бога Сына и Святого ДУха и и представить себе што-то другое я просто не в состоянии

Если не ввязываться в долгие бесполезные теологические диспутымогу сказать только одо: так тебе и надо)

0

26

Nevermore написал(а):

Была в буддистких храмах? А где?

в питере. дацан.

Nevermore написал(а):

Если не ввязываться в долгие бесполезные теологические диспутымогу сказать только одо: так тебе и надо)

:D забавно, хотя я и не люблю шуток или сарказма или любого оттенка несерьезности на ТАКИЕ темы)

0

27

домовёноккузька написал(а):

в питере. дацан.

Круто

домовёноккузька написал(а):

забавно, хотя я и не люблю шуток или сарказма или любого оттенка несерьезности на ТАКИЕ темы)

На ТАКИЕ темы я ещё пока что не шутил...

0

28

:love: Всех с Днем Святого Валентина ! :love:

0

29

Nevermore написал(а):

Всех с Днем Святого Валентина !

и тебя с праздником... %)

0

30

ДЕВОЧКИ  С ПРАЗДНИКОМ  НАС ЛЮБИМЫХ!ДА БУДЕМ МЫ  ТАКИЕ  ЖЕ  ШИКАРНЫЕ!

0


Вы здесь » Наш мир » Праздники » Поздравлялки