Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Мобильники » Какая у вас мобила?


Какая у вас мобила?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Nokia 3250

0

32

все, забил на мобильники! мне теперь пофигу какой у меня мобильник.

0

33

KosTeG написал(а):

мне теперь пофигу какой у меня мобильник.

Ну если учесть, что он у тебя в общем то неплохой, то неудивительно

0

34

Nevermore написал(а):

Ну если учесть, что он у тебя в общем то неплохой, то неудивительно

неплахой?? все, ты меня убил.

0

35

KosTeG написал(а):

неплахой?? все, ты меня убил.

Не умирай ещё немного. А разве нет?

0

36

но не хороший, это точно, и вообще в следующий раз сониэриксон буду покупать! мене они уже давно нравятся)

0

37

KosTeG написал(а):

и вообще в следующий раз сониэриксон буду покупать! мене они уже давно нравятся)

Покупай-покупай)) Посмотрим что ты скажешь когда он удалит у тебя всю музыку))

0

38

Nevermore написал(а):

Посмотрим что ты скажешь когда он удалит у тебя всю музыку))

с какой стати?

0

39

Отличный вопрос! Задай его моему Сонару))

0

40

а какой у тебя?

0

41

БыдлоК750))
Не, мот Сонар покруче такого выкидывать не будет. Эриксоны, конечно, неплохие телефоны, но с нокиевскими смартами им не тягаться. По функциональности так точно

0

42

Nevermore написал(а):

БыдлоК750))

емае... у нас в школе чуть ли не у каждого 3го касик!!
а если честно то телефон галимае старье)без обид( конечно, когда только он появился, это был писк моды, вот тогда-то вс у нас в школе и начали их скупать.

0

43

KosTeG написал(а):

емае... у нас в школе чуть ли не у каждого 3го касик!!

Да не только у вас) Они повсюду))

KosTeG написал(а):

а если честно то телефон галимае старье)без обид

Ну да, есть немного))

0

44

в сониэриксонах хорошо то, что во многих есть автофокус. в отличии от нокиа ...
вот у меня например нету автофокуса и поэтому большие проблемы с изображением текста(
А вообще казалось бы сравнить к550 и нокиа н73 вроде н73 лучше ипикселей больше а текст на к550 в 10 раз лучше!

0

45

KosTeG написал(а):

А вообще казалось бы сравнить к550 и нокиа н73 вроде н73 лучше ипикселей больше а текст на к550 в 10 раз лучше!

Ну не знаю, не знаю... N73 2006 года. Ты вон возьми N95. Но в общем камеры у Эриксонов лучше, это да. И дизайн, как правило. Но всё остальное...

0

46

Nevermore написал(а):

Но в общем камеры у Эриксонов лучше, это да. И дизайн, как правило. Но всё остальное...

да, но еще они лучше в некоторых мелочах, например игры устанавливаются не сразу, блютуз в основном 2 стоит, звук можно выключить полностью в один подход(#) ну и еще некоторые, которые я забыл)

0

47

лично у иеня sony ericsson K550 тел это ещо тот

0

48

в принцыпе я с тобой KOSTEG согласен,не знаю как ты но y SONY особенно как у меня комера фуфло,а в остальнам полнастью согласень

0

49

KosTeG написал(а):

да, но еще они лучше в некоторых мелочах, например игры устанавливаются не сразу,

М? А вот уже установленную из сонара достать сложновато

KosTeG написал(а):

блютуз в основном 2 стоит,

А на нокиях значит нет?

KosTeG написал(а):

звук можно выключить полностью в один подход(#)

А это вообще фигня
Вот ещё существеное приемущество у Эриксонов - цена. Даже скорее соотношение цена/качество

0

50

У меня Nokia 6120c

0

51

Nevermore написал(а):

А вот уже установленную из сонара достать сложновато

а в нокиах значит нет?

Nevermore написал(а):

А на нокиях значит нет?

не в большинстве.

Nevermore написал(а):

А это вообще фигня

я просто к примеру, когда таких мелочей много. складываеться плохое впечатление о телефоне.

Nevermore написал(а):

Вот ещё существеное приемущество у Эриксонов - цена.

Конечно цена на Nokia выше, но за качество нужно платить

0

52

вот к примеру мелкие с виду недостатки моего телефона... вот из-за них не суперское впечателение.

3. Ограничения на объём данных, передаваемых в телефон по воздуху. Это объясняется тем, что все передаваемые файлы помещаются в папку "Принятые файлы", которая находится в памяти телефона (память составляет порядка 10 МБ) и перемещению не подлежит. На практике, если у вас занято в памяти телефона 4 МБ, то файл более 6 МБ по воздуху принять невозможно. Всё решается путём использования кабеля.
4. Как обычно в Нокиях, новые контакты сохраняются в телефон, если выбрана память телефон и SIM.
5. Слабенький аккумулятор, 1-2 суток. Приходится использовать дополнительную батарею в командировках.
3. При загрузке какого-либо приложения прерывается работа радио или плеера.
6. Невозможность назначить на "быстрые кнопки" или в "Go tо" некоторые функции, тот же калькулятор к примеру.
2. Немного притормаживает меню при применении сторонних тем.
  при каждом 3-4 входящем звонке в динамике резко падает уровень громкости, в итоге пропускаешь первые слова звонящего. Лечится нажатием боковой качельки громкости в любом направлении;
при смене быстрых номеров на клавишах 2-9, при последующем их наборе вызываются произвольные абоненты, выбранные волей телефона, но никак не моей. Лечится извлечением батареи;
  при смене фонового рисунка, он (рисунок) автоматически отключается (!). Лечится включением фонового рисунка в меню настроек. Примечательно, что при смене темы фон изменяется автоматически, не предполагая дополнительных манипуляций.

0

53

KosTeG написал(а):

а в нокиах значит нет?

В Нокиах нет

KosTeG написал(а):

Конечно цена на Nokia выше, но за качество нужно платить

Но есть Нокии которые значительно дороже сонаров, а по характеристикам хуже

0

54

Nevermore написал(а):

Но есть Нокии которые значительно дороже сонаров, а по характеристикам хуже

есть и причём много

0

55

у меня Benq Siemens EF81 и не ипет! зато динамик громкий!

0

56

Nevermore написал(а):

В Нокиах нет

в моем и в нокиа 6233, сто процентов невозможно достать установленную игру. так что все относительно.

INRIKO написал(а):

есть и причём много

по характеристикам да, но не по качеству.

Szayel Aporro Granz написал(а):

зато динамик громкий!

ага, ага, время от времени, когда работет....
у нас в классе  у двух челов такие мобилы, у одного совершенно не глючи, а у второго полный ппц.
так что как попадеться.

0

57

KosTeG, если не грузить кучу картинок и песен непонятно для чего все будет работать)

0

58

Szayel Aporro Granz написал(а):

если не грузить кучу картинок и песен непонятно для чего все будет работать)

ага, ага, все будет работать, только крышка будет немного отваливаться, кнопки заидать, сим карту не опознавать)))))

0

59

KosTeG написал(а):

по характеристикам да, но не по качеству.

не согласен есть большое ко-во Sony Ericsson которые неуступают NOKIA

0

60

Szayel Aporro Granz написал(а):

у меня Benq Siemens EF81

Хех) БлизняшкО))

Szayel Aporro Granz написал(а):

если не грузить кучу картинок и песен непонятно для чего все будет работать)

А у меня и так работает)

KosTeG написал(а):

только крышка будет немного отваливаться, кнопки заидать, сим карту не опознавать)))))

Так у любой мобилы может быть.Зависит от того,как с ней обращаться.

0


Вы здесь » Наш мир » Мобильники » Какая у вас мобила?