Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Лого для форума.


Лого для форума.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

между прочим указано што херь высокохудожественная :D (блин, похож это мой любимый смайл, я его уже после кадого саапщения ставлю...)

0

32

домовёноккузька
А еще на меня гонишь, что у меня манера общения грубая !!!!!!

0

33

KosTeG написал(а):

А еще на меня гонишь, что у меня манера общения грубая !!!!!!

ага) и буду гнать))) так как безсовестная) ты знаешь, большынство моих знакомых уже привыкли што я к словам очень легко отношусь! и, например, наименование "жертва нетрезвой акушерки" я не воспринемаю как оскорбление... и не обижаюсь.. это всех конешно радует. но дело в том што я и к другим так отношусь, совсем не желая обидеть! вот тут-тоу меня и начинаютси проблемы...

0

34

KosTeG написал(а):

А еще на меня гонишь, что у меня манера общения грубая !!!!!!

ага) и буду гнать))) так как безсовестная) ты знаешь, большынство моих знакомых уже привыкли што я к словам очень легко отношусь! и, например, наименование "жертва нетрезвой акушерки" я не воспринемаю как оскорбление... и не обижаюсь.. это всех конешно радует. но дело в том што я и к другим так отношусь, совсем не желая обидеть! вот тут-тоу меня и начинаютси проблемы...

0

35

домовёноккузька написал(а):

начинаютси проблемы...

большие?

0

36

кирля уху. как я понял это лого финальное? мож темку пора в утиль?.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Лого для форума.