Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Мобильники » Прошили ли вы свой телефон??


Прошили ли вы свой телефон??

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Прошили ли вы свой телефон??
Да

25% - 2
Нет

75% - 6
Голосов: 8

31

digitman_walkman написал(а):

ссылок нет, да мне и ненужно...

0

32

Я не прошивал , потомучто не умею это делать, и вообще мне это сильно не надо!!! :russian:

0

33

Nevermore прошивы и прочее для твоего тела ты найдёш на wwwse-zone.ru прошить это просто

0

34

INRIKO написал(а):

Nevermore прошивы и прочее для твоего тела ты найдёш на wwwse-zone.ru прошить это просто

Монял, невермор, прошить твое тело это просто, берешь иголку, нитку, но все-таки это очень заморочено. Садишся за швейную машинку включаешь ее в разетку(ЭТО ВАЖНЫЙ ШАГ!) ну а умения сами сабой придут.

0

35

слышь ты костик остришь,умение тут нафик не надо на сайте всё написано как прошить и как включить её в разетку

Отредактировано INRIKO (2008-11-15 20:14:20)

0

36

INRIKO написал(а):

на сайте всё написано как прошить и как включить её в разетку

вот блин, опять свое красноречие зря расточал....

+1

37

KosTeG написал(а):

Монял, невермор, прошить твое тело это просто, берешь иголку, нитку, но все-таки это очень заморочено. Садишся за швейную машинку включаешь ее в разетку(ЭТО ВАЖНЫЙ ШАГ!) ну а умения сами сабой придут.

Ага, уже достаю машинку)

INRIKO написал(а):

Nevermore прошивы и прочее для твоего тела ты найдёш на wwwse-zone.ru прошить это просто

Просто, но нафиг надо. А ты свой прошивал?

0

38

свой я не пошивал и те не советую прошивать нужно тому кто в это дело вник,а если запорешь родную прошиву,то дело дрянь

0

39

Да я и не собирался в общем-то

0

40

я да. когда проснулся утром и обнаружил что все на английском, нет доступа к карте и не работает звук.

0

41

Szayel Aporro Granz написал(а):

я да. когда проснулся утром и обнаружил что все на английском, нет доступа к карте и не работает звук.

нда прикольненько

0

42

Szayel Aporro Granz написал(а):

я да. когда проснулся утром и обнаружил что все на английском, нет доступа к карте и не работает звук.

сам прошивал?

0

43

KosTeG, неа, мне в лом было заниматься. соседу отнес)

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш мир » Мобильники » Прошили ли вы свой телефон??