Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Музыка » Что вы слушаете?


Что вы слушаете?

Сообщений 91 страница 120 из 144

Опрос

Что вы слушаете?
Рок

71% - 10
Рэп

14% - 2
Попса

0% - 0
Другое

14% - 2
Голосов: 14

91

да уж, это  верно замечено. а на качество фильа качества саундрека ну никак не влиляет. лично мое мнение... иногда такая гиль попадаеца, а песня хорошая... а я вот слушаю рок. русский рок. и зарубежный по настроению.

примерно такая картиначка: 1,5 кг отличного пюре, 2ва Самолета, 5`NIZZA, 7Б, Animal ДжаZ, Billys Band, Brainstorm, Butch, Cabernet Deneuve, Disco-RD, Lumen, Tequilajazzz, The Пауки, Zdob si Zdub, Znaki, Агата Кристи, Агузарова Жанна, Аквариум, Александр Башлачев, АлисА, Ария, Аукцыон, Башаков band Бахыт-Компот, БИ-2, Бобры, Бригадный подряд, Ва-банкъ, Високосный Год, Вопли Видоплясова, Воскресение, Гр.Об., Данила Master, ДДТ, Декабрь, Дельфин, Запрещенные барабанщики, Земфира, Зоопарк, Калинов Мост, Кино, Кипелов, Кирпичи, Конец Фильма, Король и Шут,Краденое солнце, Крематорий, Кукрыниксы, Л.О.М.О., Ленинград, Линда, Магнитная Аномалия, Мара, Мастер, Маша и Медведи, Машина Времени, Мельница, Мертвые дельфины, Монгол Шуудан, Мультфильмы, Мумий Тролль , Наив, Найк Борзов, Наутилус Помпилиус, Небо здесь, Неприкасаемые, НесуРазность, Ногу свело, Ноль, Ночные снайперы, Ольга Арефьева и Ковчег, Оптимальный вариант Оргазм Нострадамуса, Павел Кашин, Пелагея Пикник, Пилот. Пляж, Порт(812), Приключение Электроников, Психея, Пурген, Разные люди, Сансара, Секрет, Сектор газа, СерьГа, Слот, Смысловые галлюцинации, Сплин, Сурганова и оркестр, Тайм Аут, Танцы минус, Тараканы, Театр Менестрелей, Телевизор, Технология, ТиХий ДЖа. Том сойер Торба-на-круче, Троль Гнёт Ель, Фантастика, ХЗ, Чайф, Червона Рута, Черный Кофе , Черный Обелиск, Чичерина,
Чиж и Ко, ЫШО?ЫШО!, Элизиум, Ю-питер, Юта, Янка Дягелева. AC/DC, AFI, Apocalyptica, Cradle of Filth, Depeche Mode, Evanescence, Frank Sinatra, Gorillaz, Green day, Him, In Extremo, Jimi Hendrix, Lacrimosa, Marilyn Manson, Metallica, Nirvana, Placebo, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, System Of A Down, The Rasmus, U2, Within Temptation,

если у кого есть раритетные записи, скинте пожалуста!!! если соопщение занимает много места, удалите, но вдруг у кого-то есть, или есть друзя которые такое любят! мене ооочень нада!

0

92

домовёноккузька написал(а):

примерно такая картиначка: 1,5 кг отличного пюре, 2ва Самолета, 5`NIZZA, 7Б, Animal ДжаZ, Billys Band, Brainstorm, Butch, Cabernet Deneuve, Disco-RD, Lumen, Tequilajazzz, The Пауки, Zdob si Zdub, Znaki, Агата Кристи, Агузарова Жанна, Аквариум, Александр Башлачев, АлисА, Ария, Аукцыон, Башаков band Бахыт-Компот, БИ-2, Бобры, Бригадный подряд, Ва-банкъ, Високосный Год, Вопли Видоплясова, Воскресение, Гр.Об., Данила Master, ДДТ, Декабрь, Дельфин, Запрещенные барабанщики, Земфира, Зоопарк, Калинов Мост, Кино, Кипелов, Кирпичи, Конец Фильма, Король и Шут,Краденое солнце, Крематорий, Кукрыниксы, Л.О.М.О., Ленинград, Линда, Магнитная Аномалия, Мара, Мастер, Маша и Медведи, Машина Времени, Мельница, Мертвые дельфины, Монгол Шуудан, Мультфильмы, Мумий Тролль , Наив, Найк Борзов, Наутилус Помпилиус, Небо здесь, Неприкасаемые, НесуРазность, Ногу свело, Ноль, Ночные снайперы, Ольга Арефьева и Ковчег, Оптимальный вариант Оргазм Нострадамуса, Павел Кашин, Пелагея Пикник, Пилот. Пляж, Порт(812), Приключение Электроников, Психея, Пурген, Разные люди, Сансара, Секрет, Сектор газа, СерьГа, Слот, Смысловые галлюцинации, Сплин, Сурганова и оркестр, Тайм Аут, Танцы минус, Тараканы, Театр Менестрелей, Телевизор, Технология, ТиХий ДЖа. Том сойер Торба-на-круче, Троль Гнёт Ель, Фантастика, ХЗ, Чайф, Червона Рута, Черный Кофе , Черный Обелиск, Чичерина,
Чиж и Ко, ЫШО?ЫШО!, Элизиум, Ю-питер, Юта, Янка Дягелева. AC/DC, AFI, Apocalyptica, Cradle of Filth, Depeche Mode, Evanescence, Frank Sinatra, Gorillaz, Green day, Him, In Extremo, Jimi Hendrix, Lacrimosa, Marilyn Manson, Metallica, Nirvana, Placebo, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, System Of A Down, The Rasmus, U2, Within Temptation,

:O  сколько часов ты ето писал ????

0

93

домовёноккузька написал(а):

примерно такая картиначка

Какие мм необычные музыкальные пристрастья... Или просто написала все группы, какие знала?

0

94

домовёноккузька написал(а):

Технология

Тако старьё . . .

0

95

KosTeG написал(а):

писал

Писала.

домовёноккузька написал(а):

Within Temptation

Респект)))

0

96

FRIDA написал(а):

Писала.

Помойму Домовенок - мужского рода)

0

97

писала) нет, я все это слушаю. некоторые просто уважаю. такие как технология...старье не старье плевать))) да тут не все.... нету найтвиш, несчастного случая, седьмого прохожего... почему часов? с полчасика...

0

98

так нет ни у кого раритетных записей?((( нада мне...

0

99

домовёноккузька написал(а):

с полчасика...

Всеравно часы)

домовёноккузька написал(а):

так нет ни у кого раритетных записей?

те моожет еще на мыло отправить?

0

100

не откажууусь... да у тебя наверно нет... хотя какой ты нафиг панк если у тебя нет гражданской обороны и наива...

0

101

домовёноккузька написал(а):

гражданской обороны и наива...

"Гражданская оборона", то есть а вот "наива" никогого нет)

0

102

KosTeG написал(а):

Помойму Домовенок - мужского рода)

А ты не смотри на имя.))Бывают ники,что и не поймешь,кто это-парень или девушка.
Кста,Найтвиш тоже ничего)

0

103

FRIDA написал(а):

Кста,Найтвиш тоже ничего)

Это ты мне?

0

104

KosTeG написал(а):

Это ты мне?

Это я в общем.

0

105

бинннЁ!!! я сейчас слушаю класику.

0

106

наив первая панк-рок группа!!! по крайней мере в россии. а еще тараканы, король и шут,  гражданская обороны, оргазм настрадамуса... да их куча!!!

0

107

домовёноккузька написал(а):

а еще тараканы, король и шут,  гражданская обороны, оргазм настрадамуса... да их куча!!!

А самую лучшую панк-круппу не сказала(((( СЕКТОР ГАЗА - РУУУУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!!

0

108

ЭКС-СЕКТОР ГАЗА!!!!!!!!!!!!! это во-первых. а во-вторых, более грубой, неэстетичной и неприятной группой посчитать можно разве что группу ногу свело!, и это не я придумала! вот. хотя у них мне тож кое-што нра.. песен десять.. но если чесно экс-сектор газа - это прошлый век. их уже все забыли.. всмысле панки) што удивительно. не забыли же кино с наутилусом..

0

109

домовёноккузька написал(а):

ЭКС-СЕКТОР ГАЗА

Не гони !!!! "Сектор газа" из Воронежа !!!! И Хой жил и жить будет(хатя уже помер)) !!!!!! И его некто не забыл !!!!! А про какойто ЭКС-Сектор молчи !!!! Парадистов нашла!!! Хой неповтаримый!! Самая лучшая панк групп расии!! А ногу свело это херня !!!

0

110

домовёноккузька написал(а):

неэстетичной и неприятной группой посчитать можно разве что группу ногу свело

Ты забыла про Ленинград...

0

111

домовёноккузька написал(а):

всмысле панки) што удивительно. не забыли же кино с наутилусом..

ну незнаю... мы не забыли про Сектор Газа, ну они(группа) более такая несерьёзная, а кино и наутилус более запоминающиеся...
Мне никогда не забыть песни КИНО Звезда по имени Солнце, группа крови., а наутилус песня Дыхание!!!

0

112

KosTeG да штоб ты понимал... по крайней мере панк-стаж к меня явно больше твоего :D

Nevermore про ленинград? да... наверно ты прав)

digitman_walkman ну... это конешно прекрасные песни, но это шлягеры. их знают все и они уже заезжены) я вот наряду с извесными песнями оченю люблю у кино, например, "каждую ночь" а у наутилуса "матерь богов" и "падал теплый снег". а в исполнении группы "апрельский марш", их песни простосказка...

0

113

домовёноккузька написал(а):

по крайней мере панк-стаж к меня явно больше твоего

НУ НЕ ЗНАЮ . . . . МОЖЕТ И БОЛЬШЕ, СПОРИТЬ НЕ БУДУ, НЕ ЗНАЮ . . . )

Nevermore написал(а):

про Ленинград...

ай, так себе

0

114

KosTeG написал(а):

ай, так себе

кхм, мы же не хвалим его))) скорее наоборот. вроде написали што это одна из непритнеёших групп... хотя и у ленинграда есть клёвые песни!) за одну толькл WWW им надо при жызни памятник поставить...

0

115

KosTeG написал(а):

панк-рок))

Не,это не панк.Так сказать,официальный жанр Rammstein  - Gothic-Industrial. Эо особо выражено в альбоме Mutter.

0

116

FRIDA написал(а):

Не,это не панк.Так сказать,официальный жанр Rammstein  - Gothic-Industrial. Эо особо выражено в альбоме Mutter.

ты ща про старый рамштайн. в их творчестве произошел сериозный перелом. не смейтесь, но их сравнивают с земфирой. кто не слушает ее может и не поймет, но по смене стиля, они рекордсмены...

0

117

домовёноккузька написал(а):

ты ща про старый рамштайн.

Ну так я и говорю альбом Mutter.А из новогоя мало что слышала.

0

118

десублимация моего сознания...

0

119

ваще блин, фолк рулит!

0

120

Ага, ага, рулит!

0


Вы здесь » Наш мир » Музыка » Что вы слушаете?