Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Идеи насчет форума


Идеи насчет форума

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

H. написал(а):

давайте сделаем другое оформление)

Ни в коем случае !!!!!!!!!!  :krutoj:

0

32

только через мой труп  :neo:  :assassin:  :butcher:  :comando:  :aikido:  :aggressive:

0

33

KosTeG написал(а):

Например я именно так и попал сюда))))

А сюда, кстати, можно попасть ещё как-нибудь? Форум зарегестрирован в каком-нибудь поисковике?

А вот ещё идея. Удалить один раздел про комповые игры.

0

34

Nevermore написал(а):

Удалить один раздел про комповые игры.

Тебе не нравиться, зато другим понравиться !!!!

0

35

Я в том смысле, что этих разделов два.

0

36

Nevermore написал(а):

Я в том смысле, что этих разделов два.

А где второй ???? ^_^

0

37

Один в "Играх", другой в "Компьютерах"

0

38

Nevermore написал(а):

Я в том смысле, что этих разделов два.

один)

0

39

Nevermore написал(а):

Один в "Играх", другой в "Компьютерах"

Уже заметил)))) исправил

0

40

У меня идея для увеличения участников: Всем нашим участником, которые не оставляют посты здесь отправить рассылку шо типа приходите и т. д.!!

0

41

KosTeG написал(а):

У меня идея для увеличения участников: Всем нашим участником, которые не оставляют посты здесь отправить рассылку шо типа приходите и т. д.!!

Тоже вариант.Будет время,так и сделаю.

0

42

Неплохо бы было сделать Лого форума.

0

43

Ну, да только какое ??

0

44

KosTeG написал(а):

Ну, да только какое ??

Ну какое- это потом придумается.Вопрос -Как? Ты умеешь фотошопом пользоваться? Я бы научилась ради такого дела,но у меня его уже нет.(

0

45

Немного умею  ^_^))) И фотошом у мя есть . . . ты мне тока скажи: Какое примерно тебе надо лого ???

0

46

Фрида, зрая ты сделала чтобы форум "Совет и суд" видели только админы и модеры(((((((( Надо же чтобы и другие видили какие изменения мы вносим . . .

З.Ы.: Конечно можно так, НО только если в теме "Объявления" будем всегда писать те изменения которые внесли)

0

47

KosTeG написал(а):

Фрида, зрая ты сделала чтобы форум "Совет и суд" видели только админы и модеры(((((((( Надо же чтобы и другие видили какие изменения мы вносим . . .

Этот форум для обсуждений,споров и т.п.Зачем другим пользователям знать все это? Естественно,все принятое будет в обьявлениях.

0

48

Просто я сматрю на своем примеру: мне например было бы ооочень интерестно знать как там админы обсуждают (на ЛФ)  . . . Ну хатя ладно тебе решать)))

0

49

Так что там  на щет Лого ??? Какое тебе надо и обязательно скажи каких размеров.

0

50

KosTeG написал(а):

мне например было бы ооочень интерестно знать как там админы обсуждают (на ЛФ)

Мне тож интересно.  :D

KosTeG написал(а):

Так что там  на щет Лого ??? Какое тебе надо и обязательно скажи каких размеров.

Вообщето,не я предложила идею насчет лого. Сделай че-нить на свой вкус и предпочтение.))

0

51

Ну хорошо, у меня как раз уйма времени .  . . я заболел)

0

52

еще, Зоникс сказал зделает))

0

53

Убери время между отправкой сообщений, это для форума ни к чему!

0

54

Ну плиз, Фрида, поверь, если ты хочешь чтобы люди побольше сидели на форуме, большой промежуток между отправкой никчему!

0

55

Я тебя об этом прошу, птомучто мы иногда ходим на форум с Комп. клуба, а здесь скорость большая...

0

56

Ага, ты прав !!! Тока я не могу убрать(( Это может только Фрида.

0

57

Фрида, у меня идея, поставь плиз побыстрее лого которое я сделал.

0

58

Фрида, я уже давно предлагал снять время между отправкой сообщений, почему ты этого не сделала?

0

59

Фрида, пожалуйста. убери время... Я уже говорил причину!

0

60

:rtfm: Пожалуйста я тебя ну... очень прошу!

0


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Идеи насчет форума