Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Интернет . . . » Какой итернет?


Какой итернет?

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Nevermore написал(а):

В принципе нет

объясни

INRIKO написал(а):

вот умный человек которому я поставлю 40+

можешь не удевляться, он всегда со мной спорит  http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/tongue.gif

0

32

KosTeG написал(а):

можешь не удевляться, он всегда со мной спорит

я и не удивляюся яб тоже так делас

0

33

KosTeG написал(а):

объясни

Всё предельно просто. "да но и нет без кабеля" можно перафразировать( что абсолютно не изменит смысла ) "с помощью wi-fi для того, чтобы нет появлся на других компах, не нужен кабель", а "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров" - "тем не менее компьютор к которому подключена точка доступа wi-fi , должен быть подключен к интернету с помощью кабеля, wi-fi же - способ создания беспроводной сети диапазоном до 700 метров". Пнятненько?

KosTeG написал(а):

можешь не удевляться, он всегда со мной спорит

Согласись, если бы я всегда с тобой соглашался, то было бы неинтересно)

INRIKO написал(а):

я и не удивляюся яб тоже так делас

Так делай)

0

34

Nevermore написал(а):

Всё предельно просто. "да но и нет без кабеля" можно перафразировать( что абсолютно не изменит смысла ) "с помощью wi-fi для того, чтобы нет появлся на других компах, не нужен кабель", а "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров" - "тем не менее компьютор к которому подключена точка доступа wi-fi , должен быть подключен к интернету с помощью кабеля, wi-fi же - способ создания беспроводной сети диапазоном до 700 метров". Пнятненько?

молодец

Nevermore написал(а):

Так делай)

буду делать

0

35

INRIKO написал(а):

буду делать

Так держать! Берегись, Костег!

0

36

Nevermore написал(а):

Берегись, Костег!

KoSTeG всё хана

0

37

Nevermore написал(а):

а "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров" - "тем не менее компьютор к которому подключена точка доступа wi-fi , должен быть подключен к интернету с помощью кабеля, wi-fi же - способ создания беспроводной сети диапазоном до 700 метров".

нет, вот не согласен, там  нету намека на то, что комп должен быть подключен к нету.
там просто написано, что вай-фай - это не интернет, а способ связи.

Nevermore написал(а):

Всё предельно просто. "да но и нет без кабеля" можно перафразировать( что абсолютно не изменит смысла ) "с помощью wi-fi для того, чтобы нет появлся на других компах, не нужен кабель", а "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров" - "тем не менее компьютор к которому подключена точка доступа wi-fi , должен быть подключен к интернету с помощью кабеля, wi-fi же - способ создания беспроводной сети диапазоном до 700 метров". Пнятненько?

впринципе если в таком порядке было бы написано в такой последовательности.
а оно было написано, что сразу, это интернет без кабеля, а потом было написано, что это не интернет, а способ связи.
противоположнасть очевидна. если сократить до предела, то "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров" пожно перефразировать, тоже не меняя смысла, так "это не интернет", а "да но и нет без кабеля" можно перефразировать "это интернет".
ОЧЕВИДНО, ПРОТИВОРЕЧИЕ

Nevermore написал(а):

Так держать! Берегись, Костег!

ну-ну союзник я тебе скажу "ВЕЛИКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"

0

38

KosTeG написал(а):

впринципе если в таком порядке было бы написано в такой последовательности.

а сам перефразировать

0

39

INRIKO написал(а):

а сам перефразировать

обычно сообщения до конца читают...

0

40

KosTeG написал(а):

обычно сообщения до конца читают...

впринципе ты прав,но если читать твои длиннющие сообщения то жизнь пролетит над чтением твоих сообщений

0

41

KosTeG написал(а):

нет, вот не согласен, там  нету намека на то, что комп должен быть подключен к нету.

Намек есть, очевидного указания нет, с этим не поспоришь

KosTeG написал(а):

а оно было написано, что сразу, это интернет без кабеля

Было написано, что с помощью wi-fi будет нет без кабеля распространяться на компы. Только другимим словами

KosTeG написал(а):

ну-ну союзник я тебе скажу "ВЕЛИКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"

У тебя вообще нет :P

0

42

Nevermore написал(а):

Намек есть, очевидного указания нет, с этим не поспоришь

так вот просто артуру нужно научиться вовремя употреблять намеки, что бы не он сам себя понимал, а тот, с кем он разговаривет его монимал.

Nevermore написал(а):

Было написано, что с помощью wi-fi будет нет без кабеля распространяться на компы. Только другимим словами

KosTeG написал(а):

ты может хотел сказать не нет без кабеля, а сетка.

да но и нет без кабеля

по-мойму сдесь нету указания, на то, что это распростроняет.
сдесь написано , если убрать лишние слова:
KosTeG написал(а):

ты может хотел сказать не нет без кабеля, а сетка.

да но и нет без кабеля

а вообе из-за чего начался спор, из-за того, что Артур неправильно выразил свои масли, если бы он нормально написал:
"wi-fi - это, беспроводная сетка, по которой интернет без кабеля распростроняется на другие компы".
вот если бы так написал, спора бы небыло.

Вывод: INRIKO, научись правильно выражать свои мысли.

0

43

KosTeG написал(а):

wi-fi - это, беспроводная сетка, по которой интернет без кабеля распростроняется на другие компы

да но нет,распространяется через точку доступа а не через wi-fi

0

44

INRIKO написал(а):

да но нет,распространяется через точку доступа а не через wi-fi

ладно шучу,но всётаки wi-fi это больше сетка

0

45

KosTeG написал(а):

по-мойму сдесь нету указания, на то, что это распростроняет.

Указания не, есть намёк

KosTeG написал(а):

сдесь написано , если убрать лишние слова:

Ха, я может я считаю что лишние слова здесь другие
ты может хотел сказать не нет без кабеля, а сетка.

да но и нет без кабеля
Так всё сходится

KosTeG написал(а):

так вот просто артуру нужно научиться вовремя употреблять намеки, что бы не он сам себя понимал, а тот, с кем он разговаривет его монимал.

KosTeG написал(а):

а вообе из-за чего начался спор, из-за того, что Артур неправильно выразил свои масли, если бы он нормально написал:

KosTeG написал(а):

вот если бы так написал, спора бы небыло.

KosTeG написал(а):

Вывод: INRIKO, научись правильно выражать свои мысли.

Возможно, но ведь если он понимает о чём говорит, могут понять и другие. Может быть смысл и не очевиден, тем не менее он есть. И если вернуться к первоначальной теме в принципе всё можно представить так, чтобы высказывания не противоречили друг другу

0

46

Nevermore написал(а):

Возможно, но ведь если он понимает о чём говорит, могут понять и другие. Может быть смысл и не очевиден, тем не менее он есть. И если вернуться к первоначальной теме в принципе всё можно представить так, чтобы высказывания не противоречили друг другу

я понял NEVERMORE ты гений

0

47

INRIKO написал(а):

я понял NEVERMORE ты гений

Спасибо) Ну только сли немножко :blush:

0

48

Nevermore написал(а):

Может быть смысл и не очевиден, тем не менее он есть.

а разве при нормальном разговоре не нужно стараться, чтобы смысл был очевиден???
по-мойму нужно правильно выражать свои мысли и когда это умесно можно употреблять намеки, но сейчас это было совсем не уместно, так как он выкладывал факты, нащет того, что такое  wi-fi.

Nevermore написал(а):

И если вернуться к первоначальной теме в принципе всё можно представить так, чтобы высказывания не противоречили друг другу

видешь, зачем все "в принципе" представлять, если человек не умеет выражать свои мысли :D

Nevermore написал(а):

Ха, я может я считаю что лишние слова здесь другиеты может хотел сказать не нет  без кабеля, а сетка.да но и нет  без кабеляТак всё сходится

нет, вот тут ты просто вырезал, слова, которые тебе не нужны, для того, чтобы показать, что эти выражения показывают одно и тоже.
а когда я выделял слова, я показывал остновыне слова.
тоесть, елси он был согласен с моим постом(в котором говориться, что это сетка) и добавил, что это нет без кабеля.
а перед этим он сказал "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров", так разве это не противоречие?.

ЕЩЕ РАЗ ВЫВОД: НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СОИ МЫСЛИ.

0

49

INRIKO, да, вот восхищайся велким умом, я бы за тебя не заступился на его месте :cool:

0

50

KosTeG написал(а):

а перед этим он сказал "и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров", так разве это не противоречие?.

нет не противоречит я же не сказал чо это не сетка я сказал что это не нет вывод всё я сказал правильно и ты дастал уже предираться,сам в след раз будешь обяснять понятия

0

51

KosTeG написал(а):

видешь, зачем все "в принципе" представлять, если человек не умеет выражать свои мысли

Чтобы понимать что он говорит

KosTeG написал(а):

нет, вот тут ты просто вырезал, слова, которые тебе не нужны

Признаю, именно это я и сделал  :D

KosTeG написал(а):

так разве это не противоречие?.

Если я начну тебе возражать, то получится сказочка про белого бычка)

KosTeG написал(а):

ЕЩЕ РАЗ ВЫВОД: НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СОИ МЫСЛИ.

Бессомненно

0

52

INRIKO написал(а):

нет не противоречит я же не сказал чо это не сетка я сказал что это не нет

вот именно, ты сразу сказал, что это нет, а патом сказал, что не нет

INRIKO написал(а):

и кстате это не нет а средство связи с друзьями радиус действия 0-700метров

- сообщение номер 19

INRIKO написал(а):

да но и нет без кабеля

- сообщение 25.
ничего перефразировывать не нужно... итак все понятно.
бы он нормально написал:
"wi-fi - это, беспроводная сетка, по которой интернет без кабеля распростроняется на другие компы".
вот если бы так написал, спора бы небыло. - я уже говорил.

0

53

Nevermore написал(а):

Чтобы понимать что он говорит

разве это не его забота
заботиться, чтобы мы его понимали?

Nevermore написал(а):

Признаю, именно это я и сделал

я там и понял, значит мой вариант был правильный.

Nevermore написал(а):

Бессомненно

на этом и закончим.

0

54

KosTeG написал(а):

разве это не его забота
заботиться, чтобы мы его понимали?

Может ему пофиг,понимаем мы его или нет))

KosTeG написал(а):

значит мой вариант был правильный.

Не значит

KosTeG написал(а):

на этом и закончим.

Пожалуй

0

55

Nevermore написал(а):

Может ему пофиг,понимаем мы его или нет))

если бы он так думал, он бы наверно не писал))

Nevermore написал(а):

Пожалуй

все! больше по оффтопу не пишем.

0

56

а через тарелку нельззя нинтернет??

0

57

KosTeG написал(а):

а через тарелку нельззя нинтернет??

Нет, через тарелку нельзя. Попробуй через вилку. Хотя тут особое мастерство требуется

0

58

KosTeG написал(а):

а через тарелку нельззя нинтернет??

я имею ввиду спутниковую, которая для телика

0

59

ущё раз пишу нет нельзя сетку можно

0

60

кароче я так понял не суждено мне высокоскоростной интернет...(

0


Вы здесь » Наш мир » Интернет . . . » Какой итернет?