Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Спам » Форум для тех кто хочет зарабатывать в интернете


Форум для тех кто хочет зарабатывать в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

етот чо ли или я туплю ourworld.3bb

0

32

INRIKO написал(а):

KOSTEG какой форум адресок оставь

в самом верхнем сообщении в этой теме...




                                     плохо быть ламером

0

33

спосибо за такую ценную информацию

0

34

INRIKO, еще не забудь сказать, что ты у меня в долгу))))

0

35

KOSTEG ТЫ У МЕНЯ В ДОЛГУ

0

36

INRIKO написал(а):

KOSTEG ТЫ У МЕНЯ В ДОЛГУ

где-то я уже слышал это в твой адрес, так что мы квиты. :rain:

0

37

INRIKO, а ты кстати заходил?

0

38

мы то квиты ,я заходил форум ОПУПЕННЫЙ

0

39

INRIKO написал(а):

мы то квиты ,я заходил форум ОПУПЕННЫЙ

а главное в темах все так подробно описано. вот счас читаю и оторватся не могу....

0

40

сагласен у меня такая же фигня,чао

0

41

KosTeG, ответил на вопросы

0

42

все. буда щас бабло зашибать и через неделю миллионером стану! :glasses:

0

43

Возможность стать миллионером у тебя появится тогда, когда на кошельке будет хотя бы 1 wmz - доллар

0

44

KosTeG, ответил

0

45

Troy@nius написал(а):

Возможность стать миллионером у тебя появится тогда, когда на кошельке будет хотя бы 1 wmz - доллар

да? а предположим, что у меня уже есть, и как получить миллион?

0

46

на MLM-пирамиде

0

47

Troy@nius написал(а):

на MLM-пирамиде

ппц ... а поподробней?

0

48

а поподробней в попойзже =) хотя сейчас расскажу... уговорил )))
вообщем для начала работы в MLM пирамиде надо купить 1 уровень ( на каждой пирамиде стоимость разная) одним из лучших является то, когда 1 уровень стоит 50 центов. После покупки 1 уровня, тебе надо будет пригласить 3 человек по своей реф-ссылке (это можно сделать способом оставления сообщений на разных форумах) которые у тебя купят этот самый первый уровень по 50 центов, в итоге с 3 человек у тебя будет уже 1,50 доллара, далее те 3 человека которых ты пригласил, приглашают еще по 3 человека, в итоге у тебя будет 3 реферала 1 уровня и 9 рефералов 2 уровня, которые будут покупать у тебя 2 уровень за 1 доллар. Ниже приведен образ работы

Уровень  Цена  Число реффералов, покупающих у Вас уровень  Прибыль
     1.     0.5$      3 - чел.                                                            1.5$
     2.        1$       9 - чел.                                                               9$
     3.        5$      27 - чел.                                                            135$
     4.      10$     81 - чел.                                                           810$
     5.      35$      3 - чел.                                                       105$
     6.      55$      9 - чел.                                                             495$
     7.    135$    27 - чел.                                                         3645$
     8.    315$    81 - чел.                                                        25515$

0

49

ты сам-то хоть веришь, что заработать в интернете  - это реально?

0

50

естественно

0

51

KosTeG, вот могу предложить сайт www7chances.ru можешь выйграть без вложений ) только вводи свой номер кошелька WMR

0

52

да, но только

Для того, чтобы Вы могли играть в игры на нашем проекте BL вашего WMID должен быть больше нуля.

0

53

вот именно больше нуля

0

54

KosTeG, понятно ) значит никаких денежных операций не производил, вообщем я открыл свой букс, хочешь заходи, регся, клацай ) http://www.heczbux.ho.ua/

0

55

Troy@nius написал(а):

KosTeG, понятно ) значит никаких денежных операций не производил, вообщем я открыл свой букс, хочешь заходи, регся, клацай ) http://www.heczbux.ho.ua/

по-мойму где-то я уже этот сайт видел...
мля ну 8 баксов минимум к оплте - не слишком ли много???

0

56

могу сделать бакс минимум, но стоимость клика 0,005

0

57

KosTeG написал(а):

по-мойму где-то я уже этот сайт видел...

Скрипты буксов одинаковы ) поэтому тебе кажется что видел где-то, насчет 8 минималка, то это немного, проект новый, регистрируйся, приглашай рефералов по своей реф-ссылке, и все будет нормулек )

0

58

мне кажется. или по этой ссылки что-то изменилось?

0

59

KosTeG написал(а):

мне кажется. или по этой ссылки что-то изменилось?

Нда. Вышел старик к морю, кликнул Золотую Рыбку. "Error 404", - откликнулась Рыбка... 403 в нашем случае

0

60

да я и сам понял)
щас придет Трояниус и объяснит все))
надеюсь.........

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш мир » Спам » Форум для тех кто хочет зарабатывать в интернете