Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Фильмы » Любимый жанр кино


Любимый жанр кино

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Любимый жанр
Комедия

36% - 7
Боевик

10% - 2
Фантастика

21% - 4
Триллер

15% - 3
Научные фильмы

5% - 1
Приключения

10% - 2
Мелодрама

0% - 0
Голосов: 19

61

домовёноккузька написал(а):

KosTeG, ты зачем мою месагу удалил, а? это ведь ты удалил.. а ведь я правду написала... ни фига ты не знаешь...

ЧИТАЙ ПРАВИЛА !!!!!  :mad:  :close_tema:

0

62

домовёноккузька написал(а):

и падонки

Евреи ?  :lol:

0

63

Эрика написал(а):

Вообще-то нет!
Готика это скорее стиль жизни,а не только то, что тебе эти картинки нравятся!
Готика как субкультура многогранна!
Впрочем не мне это решать,просто это мое мнение.....

Вот!Полностью поддерживаю!

0

64

Nevermore ты меня поддерживаешь?

Просто мне кажется, что ты говоришь умные вещи. :)

0

65

так, в своей, удаленной костиком, месаге я видимо перешла некие рамки) пишу более спокойно)))

почему ты постоянно пишешь о смерти? поклоняются смерти и пропагандируют ее только сатанисты и люди(не обязательно принадлежащие к какой-нить субкультуре) с суицидальном уклоном. готы ходят по кладбищам, и видят в смерти красоту (ну это в теории, каждый гот конешно понимает готику по-своему) гораздо больше самоубийств среди эмо. просто среди молодежи без принадлежности к субкультуре. да же у панков, у панков!!! а растаманы? а хиппи?(они ведь еще остались!).

вот. вывод: сначала думай, или хотя бы узнай побольше. все. большой белый вождь свое слово сказал! и умаляю тебя, не удаляй! я заманалась печатать это снова....

0

66

домовёноккузька написал(а):

большой белый вождь свое слово сказал

Ты читаешь книги про индейцев ???????????

0

67

полчаса распиналась, а он обратил внимание на одну из моих поговорок, проспустив самое главное((.. што значит читаешь книги про индейцев? читала несколько) я читала рассказы джека лондона, о'генри.. книги про индейцев, куда ж без этого. я просто очень много читаю...

0

68

домовёноккузька, а Купера читала?

0

69

Я просто помеша с прошлого месяца на книгах про индейцев!!!!! :yahoo: А твоя поговорка, просто очень уж на индейский лад)

0

70

а) я уже не помню как я ее придумала) и купера читала.. давно тока... хотя надо перечитать... и майн рида заодно.. и ваще найти што-нить про дикий-дикий запад...

0

71

домовёноккузька написал(а):

купера читала

А какие книги ???? небось "шпион"((((

0

72

честно? не помню))) у ни названия там такие... самаралла вождь кракозябров... я их все позабывала.. наверно не очень понравилось) иначе бы помнила  :D

0

73

почему, наманые названия например: "Следопыт", "Пеонеры", "Последний из Магекан", "Зверобой", "Прерия", "Шпион" и др. я же говорю наманые названия . . .

0

74

"Последний из Магекан", "Зверобой", "Следопыт".. и еще чего-то... ты знаешь я столько всего читала, што просто ужас. я например (хоть щаз) могу пересказать произведение, просто по главам, а как оно называецо, кто написал.. не знаю. обидно. иногда хочется перечитать, а не знаешь даже ШТО ты хочешь перечитать...

0

75

домовёноккузька написал(а):

перечитать...

Зачем перечитывать старое, ели можно прочитать что-то новое?

0

76

потому што я забываю))) видишь какой бардак у меня в голове?) да и просто получить удовольствие снова...

0

77

домовёноккузька написал(а):

получить удовольствие снова...

Я когда что-нить перечитывею, удовольствие не получаю . .

0

78

KosTeG написал(а):

Я когда что-нить перечитывею, удовольствие не получаю . .

кому што)

0

79

ой, как давно не сатрел фильмы . . .

0

80

сматрел день выборов? стоит!

0

81

домовёноккузька написал(а):

сматрел день выборов?

День выборов училки по химии?? жаль . . . но не сатрел . . . НО стоит.

0

82

комедии рулят а боевики я не люблю я же эмо

0

83

!!!Zet'Os!!! написал(а):

комедии рулят

вот да, хоть ты и эмо, но все равно респа.

!!!Zet'Os!!! написал(а):

боевики я не люблю я же эмо

Неужели я тоже ээммо?

0

84

недавно поробовала посмотреть крепкий орешек... так получилосью...больше получаса не выдержала... скукотень...

0

85

Хм...Вчера посмотрела Сделка с дьяволом....
Скучно и однообразно как-то....

0

86

книга - супер!!!!!!!! если это то о чем я думаю.

0

87

ненавижу мыло, документалистику и фантастику! вот!
либо такое рубилово, что бы передергивало либо такая комедия, что бы пресс потом 2 дня болел! вот!

0

88

люблю авторское кино
альмадорес
феллини
вуди аллен

0


Вы здесь » Наш мир » Фильмы » Любимый жанр кино