Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Юмор » Просто всякие приколы


Просто всякие приколы

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Я видел надпись на гараже:

"ЭММО - ЛОХИ"

именно с двумя "М" :rofl:

0

32

Мой любимый рассказик про маршрутку))) Пусть и старый,зато ржачный)))

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. Наостановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд иполучает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает подсиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна избабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и проситостановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинаютрассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут унее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама проситостановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тожевместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люкнад головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком(падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая иугорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечнойостановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завелмашину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкоехихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". Помаршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салонпоняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб итрясется в истерическом припадке ...

+1

33

ток под конец ок

0

34

Парочка цитат с башорга. Тож любимые.

Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast

[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять
[09:50] <Scorp> утоппила?
[09:51] <yyy> неа
[09:51] <yyy> в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая :)
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - ибанутая :))))

<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

XXX
понедельник
I-Bot Translate 39M2
Monday
XXX
вторник
I-Bot Translate 39M2
Tuesday
XXX
среда
I-Bot Translate 39M2
environment
XXX
среда
I-Bot Translate 39M2
environment
XXX
день недели, сука.. среда!
I-Bot Translate 39M2
day of week, bitch.. environment!

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
живой среди зомби
yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
вот это - среди зомби
а то - просто в метро проснулся

Брат рассказывал. Предыстория: в далекой-далекой деревне на благотворительные деньги начали реставрировать храм (брат там иконостас расписывал). Так вот, настоятелем был священник с хорошим чувством юмора и очень низким и громким басовым голосом. Естественно, рабочим нужно было где-то жить и их поселили в колокольне. Но над их этажом был еще один этаж, люк которого был невидим средь досок и служил еще и лестницей между собой этот этаж называли "небом". А на этом этаже любил отдыхать этот настоятель. Так вот, после трудового дня батюшка поднялся на этот этаж и заснул, а в это время приехали новые рабочие, не подозревающие об лестнице. Естественно, где рабочие - там и мат. Батюшка проснулся и громко сказал своим басом рабочим (напоминаю, рабочие не знали о нем):
-Не материться!
Тишина насупила мгновенно. Дальше они, видимо, заметили тапочки, оставленные им. Далее вопрос:
-Чьи это тапки?
Все тем же громким басом:
-Мои!
Тишина была дольше, но больше всего рабочих добил ответ на следующий логичный вопрос:
-А ты откуда?
-С "неба"!
Больше тишина не нарушалась...

andre: у нас в офисе ещё то порой творится. Как-то звонит девочка одна с вопросом, что ей делать с каким-то суперсекретным файлом, который ей больше не нужен. Может ли она его удалить. Ну, я ей без тени сомнения говорю, что да... Даже не пошутил. Сразу правду сказал.
andre: Через минут 30 звонок от неё же. Сразу тысяча извинений и в конце цитаты вопрос: "А могу я его как-то восстановить?" И чуть ли не плачет. Вспоминаю. что корзинку у неё настраивал без авто-удаления. Намекаю, что файлик валяется в корзинке. Она, видимо, его там находит и радостно вешает трубку. Через две минут снова звонок и ещё больше извинений... "Но файлик не открывается". Отвечаю, что, мол, надо нажать "восстановить" и документ снова будет жить.
andre: Когда ещё через три минуты раздался звонок от неё же, я был готов ко всему, но к фразе: "Я нажала на "восстановить" и файлик пропал"...
serg: :)

Подарили черепаху. В начале кормить забывал. И каждый раз как вспоминал уже спал почти, сил встать и покормитъ не было. Дк вот, приехала как-то в гости девушка. Помню приятный был вечер. Утром чувствую, пихает кто-то и, так немного с хрипотцой говорит: '' кирилл, вставай, я есть хочу''. Ну, думаю, сцуко я, до чего животное довел. Припёрлось, куда-то девушко дело, толкается, жрать требует. Ужас был в глазах девушки, когда ответно толкая её говорю: ''отвали. Иди обратно в аквариум. Корм рядом стоит''

0

35

FRIDA написал(а):

Больше тишина не нарушалась...

умерли.. бедненькие.. жалко(

0

36

KosTeG написал(а):

умерли

Ого) Такого варианта я еще не слышала

0

37

FRIDA написал(а):

Ого) Такого варианта я еще не слышала

да?? вот какой я неповторимый.
а какие слышала??

0

38

KosTeG написал(а):

вот какой я неповторимый.

ну-ну

KosTeG написал(а):

а какие слышала??

ну там испугались до чертиков и тп

0

39

FRIDA написал(а):

ну там испугались до чертиков и тп

ну подумаешь, испугались... и начали кричать!!! так это разве не нарушалась тишина?

0

40

KosTeG написал(а):

и начали кричать!!!

В данном случае не стали.

0

41

FRIDA написал(а):

В данном случае не стали.

вот именно, в данном случае н-а-ч-а-л-и.

0

42

KosTeG написал(а):

вот именно, в данном случае н-а-ч-а-л-и.

НЕ начали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.....

0

43

FRIDA написал(а):

НЕ начали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.....

Н-А-Ч-А-Л-И

я сам видел....

0

44

KosTeG написал(а):

я сам видел....

Ты еще будешь со мной спорить????)))

0

45

FRIDA написал(а):

Ты еще будешь со мной спорить????)))

прикинь, буду.

0

46

KosTeG написал(а):

прикинь, буду.

)гы-гы. Клёва....
А я все равно останусь при своем мнении.)))  :P

0

47

FRIDA, ну и пусть.

0

48

KosTeG написал(а):

я сам видел....

Кста.... А че ты тогда живой остался???)))

0

49

FRIDA написал(а):

Кста.... А че ты тогда живой остался???)))

ну это ж Я.

0

50

FRIDA написал(а):

Кста.... А че ты тогда живой остался???)))

KosTeG написал(а):

ну это ж Я.

FRIDA он же терминатор

0

51

INRIKO написал(а):

FRIDA он же терминатор

да, может в некотором роде я и терминатор... но из железного у меня только нервы, поэтому и выжил.

0

52

ПЕРВОКУРСHИК
1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее …в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость. б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
г) Речь pазбоpчива и понятна.
д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.
2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых…
3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.

ВТОРОКУРСHИК
Hаглый, голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.
Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.
Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800Х600 в pежиме True color.
Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.
Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.
Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.
Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.

0

53

FRIDA, а дальше?

0

54

KosTeG написал(а):

FRIDA, а дальше?

А дальше походу еще не придумали.

0

55

FRIDA написал(а):

А дальше походу еще не придумали.

надо додумать ведь реально классная тема

0

56

INRIKO написал(а):

надо додумать ведь реально классная тема

вот ты этим и займешься  :rofl:

0

57

KosTeG написал(а):

вот ты этим и займешься

а вот и займусь

0

58

Отыграла металлюжная группа на суперкрутом фесте. После концерта вокалист-гитарист заходит в гримерку обвешанный кучей девченок, цветы и бабки роняя по дороге, а там сидит барабанщик, у которого от всего концерта две радости - потная лысина, да сломанные палочки.
Жаль вокалисту барабанщика, и молвит он:
-брось ты барабаны, купи гитару хотя бы за штуку баксов, я те пару рифов покажу, будет и тебе кайфуля по жизни.
Подумал барабанщик месяц, и решился. Заходит в магазин:
-А у вас есть гитары недорогие, примерно за штуку баксов?
-Молодой человек, вы, наверное, барабанщик?
-Как вы догадались?!!
-Это рыбный магазин.

Сидят два нарика, курят и о музыке рассуждают:
ПЕРВЫЙ: Deep Purple...
ВТОРОЙ: Да, Deep Purple... Клааасс!
ПЕРВЫЙ: AC/DC...
ВТОРОЙ: Да, AC/DC... Клааасс!
ПЕРВЫЙ (смотрит на косяк в руках у ВТОРОГО): Пепел сбей ...
ВТОРОЙ: Да, Pepels Bey... Клааасс!

Приезжает "Prodigy" в Киев. У трапа самолета их встречает гарна украинская дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб, соль. Из самолета выходит Keith Flint, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и обалдевшим голосом произносит:
- Нас так еще нигде не встречали!

Фразы девушек на курорте

— Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...

— Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю...

— Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?

— Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.

— Я не могу: жду парня из плавания. Он в море на банане ушёл! А я верная… наверное…

— Звёзды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!

— Давайте так: если больше никого не найдёте, то подходите…

— Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..

— Знаете, вы мне ещё в вытрезвителе не понравились…

— Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы пойдете, друзьям покажете?

Слова, которые вы не были бы рады услышать, находясь на операционном столе.

- ...это нужно сохранить для паталогоанатомического исследования...
- ...прими эту жертву, о Повелитель Тьмы...
- ...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака!...
- ...блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу...
- ...знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две...
- ...все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы...
- ...а эта штука что здесь делает?...
- ...не надо драматизировать - ведь если вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества...
- ...ух ты, ни хрена себе! Ни у кого случайно нет с собой фотоаппарата?...
- ...что, грохнулась в обморок?М-да, медсестры - они и есть медсестры...
- ...так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча!...
- ...меня раздражает, когда не хватает деталей!...
- ...все, готово. Надеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз...
- ...да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?...
- ...никто не видел, куда делся скальпель?...
- ...ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение!...
- ...черт, из учебники вырвана 47-я страница...
- ...Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу...
- ...смотрите, когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?...
- ...это не та нога...
- ...кто-нибудь умеет делать массаж сердца?...
- ...ну вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!...
- ...погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?..
- ...о, черт, мой "Ролекс" туда упал...
- ...ой!!! Хмм- Вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..
- ...кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться...
- ...как, и у тебя это тоже первая операция?..
- ...здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..
- ...да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел...
- ...он хоть успел обзавестись детьми?..
- ...сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..
- ...осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь...
- ...давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через два часа...
- ...что там, провода не хватает?..
- ...говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?..
- ...надо поторопиться - анестезии хватит еще максимум на 5 минут...
- ...250 ударов - это, пожалуй, немного учащенный пульс...
- ..."Сколько зажимов в лотке?" - "Шесть". - "Пересчитайте". - "Шесть". - "А на полу?" - "Ни одного". - "Тогда придется снова вскрывать

0

59

вот, на досуге почитаю))

0

60

прыкольно

0


Вы здесь » Наш мир » Юмор » Просто всякие приколы