Написать админу

Наш мир

Объявление

АниМеШнИкИ!! ДлЯ ВасС еСтЬ спЕцРазДеЛ! РаЗВивАйТе!! В разДелЕ СПАМ вы можете РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ свой CаЙт либо ФоРуМ Огромная просьба ГОСТЯМ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ просьба писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Недоказаные аргументы. » НЛО


НЛО

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Nevermore написал(а):

Канеш нету, я ж иглу сразу в форточку выбросил и сел

Ах, тав вот от чьих рук имер дворник Патапов!!!!  :mad:

:crazyfun:

0

62

Нда, признаю, моя работа :blush:

0

63

Nevermore написал(а):

Нда, признаю, моя работа

а он ведь тоже жить хотел...

0

64

Уже не хочет...

0

65

Nevermore написал(а):

Уже не хочет...

хочет, но не может)

0

66

теперь я понял, почему у меня батареи по ночам стучат, значит тас НЛО приземляется. А у вас такого не бывало?

0

67

KosTeG написал(а):

теперь я понял, почему у меня батареи по ночам стучат, значит тас НЛО приземляется. А у вас такого не бывало?

А ведь и правда батареи питания позитронного генератора постукивают в последние время... Щит, сколько ж уже гадов инопланетных поналетало...

0

68

Nevermore написал(а):

А ведь и правда батареи питания позитронного генератора постукивают в последние время... Щит, сколько ж уже гадов инопланетных поналетало...

я про батареи от телефонов! я вообще-то сразу думал, что это из-за того, тчо вмоей батареи гвоздь вбит, и поэтому когда ее ставишь на зарядку оно-там что-то замыкает и стучит. Но потом все-таки догадался, что это инопланетяне...

0

69

а я ваще не верю в это все... хня это... на компе делают везде... где тока можно! гауно все это дети!

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш мир » Недоказаные аргументы. » НЛО